ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Музеи и галереи
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Любителям искусства посвящается…

Посетив потрясающую и неповторимую мультимедийную выставку, вы влюбитесь в эпоху Ренессанса. Невероятной красоты полотна эпохи Возрождения впечатлят вас до глубины души. Сила и мощь картин, которые безусловно передаются каждому посетителю, заставят вас влюбиться в прекрасную эпоху. Благородные красоты картин, краски, формы и многое другое невероятно захватывает дух. Вы познакомитесь с творчеством потрясающих художников, что известны своими творениями на весь мир. Леонардо да Винчи, Микеланджело, Рафаэль – это талантливейшие художники, которые писали неописуемой красоты картины. В этих шедеврах мирового искусства всегда можно было заметить какую-то непередаваемую фантастичность, изысканность, нежность, силу и многое другое. Таинственные полотна вдохновляют окружающих не один век, поэтому вам и вправду стоит посетить мультимедийную выставку под названием
«Ренессанс: эпоха гениев». Проходит эта потрясающая выставка в ТРЦ «ART-MALL», в Киеве, по адресу ул. Заболотного 37. Стоимость входного билета не так уж и велика, и варьируется от 50 до 80 гривен.
Главным преимуществом этой выставки – это современная подача картин. Картины будут повсюду, как на стенах, так и на потолках галереи. Великолепная проекция полотен, которые будут представлены в невероятных размерах, сопровождается музыкой периода Возрождения. Чтобы попасть на выставку вам необходимо всего лишь купить билет, и быть готовым к культурному шоку. То, что вы увидите, запомнится вам на всю жизнь. Впечатляющие полотна легендарных художников захватывают дух, поражают и впечатляют любого, как взрослого человека, так и ребенка. Вы сможете пообщаться с творческими людьми, которые вам расскажут о том, или ином полотне. Несколько гениев, что покорили всю планету собственными картинами, помогут вам прочувствовать атмосферу того периода, когда писались эти полотна. Мировые шедевры, великолепных творцов, ждут вас с 11:00 до 22:00, поторопитесь приобрести билеты на незабываемое зрелище, которое поспособствует расширению вашего кругозора. 

Скидка 30% на "Люкс и Апартаменты"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.