ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Животные
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Первый пушисто-благотворительный «Забег с собаками» на ВДНХ.

О том, что собака лучший друг человека, знает каждый. Уже не одно тысячелетие между учёными ведутся споры и до сих пор остаётся много вопросов по поводу возникновения этого животного. На сегодняшний день мы имеем множество научных исследований, которые доказывают положительное влияние собаки на человека и его организм. Психологи утверждают: животные способны привести в порядок даже психику человека, после общения с ними нервная система становится более устойчивой к ежедневным стрессам, что чрезвычайно важно в настоящее время. Но это ещё далеко не все! Имея домашнего питомца мы обретаем огромнейшее счастье. Научные исследования доказали, что люди, которые ухаживают за собакой, являются очень счастливыми, они наслаждаются каждым моментом своей жизни, а повседневные заботы и трудности не кажутся им столь ужасными и неразрешимыми. Кроме этого, каждому из нас нужен хороший друг и тёплые отношения, люди которые не желают быть в одиночестве, обретают радость в компании животных. Поговорите с ними, погладьте, взаимные прикосновения с пушистыми дарят массу позитивных эмоций и незабываемых впечатлений. Вместе с собакой, мы чувствуем себя в безопасности, ведь она не только лучший друг, но ещё и хороший защитник.

Если вы увлекаетесь спортом и имеете дома четырехпалого друга, тогда это мероприятие отлично подойдёт для вашего совместного времяпровождения. 17 июня в 10.00 на ВДНХ пройдёт благотворительный забег с пушистыми. Цель данного события — сбор средств для постройки спортивных площадок для выгуливания собак. Стать участником забега сможет каждый желающий, даже если у вас нет собаки, берите своих лучших друзей, вторую половинку, жену, ребёнка и собирайтесь на спортивный забег. Стоимость участия: 300 грн.

Скидка 20% на "Люкс и Апартаменты"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.