ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки

Музеи и галереи

Посмотреть акции с по
Категория:
Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!
Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!
11.07.2017
Категория: Музеи и галереи

Українська культура надзвичайно багата на родинні традиції, звичаї, свята і обряди. З давніх часів наші предки зберігали найцінніші знання, збагачували їх та передавали у спадок наступним поколінням. Творчі процеси, як то вишивка, ткання або малювання, були спрямовані на здоров'я та добробут родини, зміцнення зв'язку з усіма її поколіннями. Вишиваючи сорочку або рушник, жінка вкладала у них свою безмежну любов і турботу, створюючи надійний оберіг для кожного у родині.

Скидка - поздний выезд из отеля
ХІV Международная выставка - конкурс современного искусства "Украинская Неделя Искусств"/ Ukrainian Art Week.
ХІV Международная выставка - конкурс современного искусства ХІV Международная выставка - конкурс современного искусства ХІV Международная выставка - конкурс современного искусства
12.05.2017
Категория: Музеи и галереи

Человечество всегда было неразлучно с искусством. В живописных горах и песчаных пещерах всего мира сохранились древнейшие символические изображения, о которых вы могли услышать ещё на школьных занятиях. Фигуры лошадей, быков, змей, мамонтов были сделаны ещё в исторический период каменного века! Задолго до развития письменности, человек стремился изобразить все испытанные и увиденные моменты. Как вам уже известно, изобразительное искусство в основном делится на три вида: графика, скульптура и живопись. Счастливые моменты пролетают очень быстро и иногда их хочется запечатлеть, чтобы иметь приятнейшие воспоминания всю свою оставшуюся жизнь. Уже совсем скоро, вас ожидает целая неделя искусства. Организаторы мероприятия приглашают всех гениальных, талантливых скульпторов, художников, фотографов и профессионалов прикладного искусства. Событие состоится 17 мая - 22 мая в 12.00. Место встречи — ЦДХ.

30% на номер в следующий заезд
Страна «Минералия». Место, где каждый человек найдет свой камень и научится распознавать оригиналы от подделок.
Страна «Минералия». Место, где каждый человек найдет свой камень и научится распознавать оригиналы от подделок.Страна «Минералия». Место, где каждый человек найдет свой камень и научится распознавать оригиналы от подделок.Страна «Минералия». Место, где каждый человек найдет свой камень и научится распознавать оригиналы от подделок.
28.02.2017
Категория: Музеи и галереи

Вокруг нас столько всего увлекательного и удивительного, мы просто иногда не замечаем. К примеру, минералы, различные камни, серебро и золото. Это то, из чего делают украшения, дизайнерские поделки и многое другое, что радует глаз и заставляет улыбаться. Мы хотим вам предложить посетить выставку-музей под названием «Минералия». Это целый мир разнообразных камней. На этой выставке вы научитесь отличать оригинальные камни от искусственных, сможете сделать украшения собственными руками, получить массу интересной и увлекательной информации.

Скидка 20% на номер "Стандарт"
Любовь в каждой петельке. XIV Международная выставка рукоделия и творчества «Золотые руки мастеров».
Любовь в каждой петельке. XIV Международная выставка рукоделия и творчества «Золотые руки мастеров».Любовь в каждой петельке. XIV Международная выставка рукоделия и творчества «Золотые руки мастеров».Любовь в каждой петельке. XIV Международная выставка рукоделия и творчества «Золотые руки мастеров».
17.02.2017
Категория: Музеи и галереи

Такой великолепный вид рукоделия, как вязание, всегда будет в моде, независимо от того, какой наступит год или месяц. Если вы не имеете денег на новый наряд, хотите удивить уникальным подарком близкого человека, либо украсить старенький диван — любимое хобби всегда пригодится! Да и что лучше сможет успокоить нервную систему и поднять настроение?

Скидка - поздний выезд из отеля
Истина Вина. Мероприятие для тех, кто любит виноградный напиток и искусство.
Истина Вина. Мероприятие для тех, кто любит виноградный напиток и искусство.Истина Вина. Мероприятие для тех, кто любит виноградный напиток и искусство.Истина Вина. Мероприятие для тех, кто любит виноградный напиток и искусство.
03.02.2017
Категория: Музеи и галереи

Творчество всегда имело место быть в жизни каждого человека. А в некоторых случаях искусство занимает одну из самых важных и главных позиций. Если вы интересуетесь историей, вам хочется как можно больше узнать о прошлом, например о том, какие традиции и культуры были в Средние века, или же во времена правления Юлия Цезаря, добро пожаловать. Мы открываем двери Музея Западного и Восточного искусства и представляем вашему вниманию самую интересную и интригующую выставку сегодняшнего дня. Вино и картины – мир глазами художников и творческих особ, которые через искусство передали нам обычаи, традиции и историю их будней.

Скидка 20% на второй номер
Международная выставка подарков.
Международная выставка подарков.Международная выставка подарков.Международная выставка подарков.
22.01.2017
Категория: Музеи и галереи

Баловать родных и близких людей в наше время просто жизненно необходимо. И если вы хотите принести кому-то удовольствие, подарить улыбку на лице – посетите самую стильную и необычную выставку подарков. Вашему вниманию будут представлены различные варианты украшений, упаковок, дизайнерских вещей и многого другого, что делает ваш подарок особенным и уникальным. Завернуть в оберточную бумагу свой презент, это конечно хорошо, но ведь можно хоть разочек изменить своим принципам и украсить совершенно по-другому, сделать его эксклюзивным и необычным. Именно это мы хотим вам предложить на международной выставке подарков.

Скидка 50% на номер "Стандарт"
Арт-инсталяция «Импрессионизм: все грани».
Арт-инсталяция «Импрессионизм: все грани».Арт-инсталяция «Импрессионизм: все грани».Арт-инсталяция «Импрессионизм: все грани».
06.01.2017
Категория: Музеи и галереи

К сожалению не каждый человек может позволить себе выехать заграницу, попасть в самые известные в мире музеи и увидеть настоящие шедевры искусства. Дабы исправить подобную ситуацию для всех ценителей настоящего искусства, а также для тех, кто мечтает увидеть и узнать об известных картинах эпохи импрессионизма, открыли особенную выставку. Вашему вниманию будут представлены картины, о которых говорят во всем мире, но, подача «экспонатов» будет совершенно иной. Инсталляция, которую предстоит увидеть – это современная техника подачи пространственной композиции. Все знаменитые работы художников будут объемными, вы сможете их увидеть на стенах. К тому же, всю эту красоту будет сопровождать потрясающая классическая музыка.

Скидка 20% на второй номер
XII Международный салон кукол и Тедди "Модна лялька".
XII Международный салон кукол и Тедди XII Международный салон кукол и Тедди XII Международный салон кукол и Тедди
28.09.2016
Категория: Музеи и галереи

Порой удивляет, а также восхищает то, насколько талантливым может быть человек и какие золотые у него руки. И уже в октябре каждый киевлянин, который побывает в Международном выставочном центре (Броварской пр-т, 15) сможет лично в этом убедиться. Потрясающие мастер-классы, призы, конкурсы и множество чудеснейших мастеров из разных уголков мира продемонстрируют вам свои уникальные работы.

Подарок от отеля Лукьяновский
Международная выставка-конференция «3D Print Conference Kiev 2016» в НСК «Олимпийский».
Международная выставка-конференция «3D Print Conference Kiev 2016» в НСК «Олимпийский».Международная выставка-конференция «3D Print Conference Kiev 2016» в НСК «Олимпийский».Международная выставка-конференция «3D Print Conference Kiev 2016» в НСК «Олимпийский».
05.09.2016
Категория: Музеи и галереи

Хотите поучаствовать в увлекательнейших конкурсах и получить приятные призы, тогда это масштабное мероприятие именно для вас. Для этого вам понадобится прийти на фест и нарисовать наилучший объёмный рисунок с помощью ручки 3D. У вас будет прекраснейшая возможность почувствовать себя талантливым художником, а в награду за это вас ждёт оригинальный сюрприз от организаторов. Причём приз достанется не только победителям конкурса, участники тоже получат свои подарки. Выставка, мастер-классы, лекции и наилучшие инновационные разработки - все это для гостей «3D Print Conference».

30% на номер в следующий заезд
Всеукраинская выставка вязания «Тёплая осень» в Центре украинской культуры и искусств.
Всеукраинская выставка вязания «Тёплая осень» в Центре украинской культуры и искусств.Всеукраинская выставка вязания «Тёплая осень» в Центре украинской культуры и искусств.Всеукраинская выставка вязания «Тёплая осень» в Центре украинской культуры и искусств.
27.08.2016
Категория: Музеи и галереи

Хотите связать красивый тёпленький шарф для себя? А шапочку для своего маленького сыночка или чудесной дочурки? Мы уверенны, что почти каждая из вас хотела бы научиться искусству вязания. Многотиражные экземпляры, пусть даже самых красивых, магазинных вещей, никогда не устроят даму, желающую подчеркнуть свою красоту и индивидуальность. Профессиональные Мастера, которые соберутся на выставке обязательно вам в этом помогут и вскоре вы сможете творить настоящие шедевры, достойные большого восхищения.

Скидка 15% на все типы номеров

Добро пожаловать в отель Лукьяновский

Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.