ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Социальные контакты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.

Трепетное, красивое, приятное чувство романтической любви в своей жизни, наверное, познал каждый. Желание любить и быть любимыми, чувствовать удивительную нежность, ласку, жар влюблённого сердца, а также искреннее переполняющее душу счастье. Ведь любовь — самое восхитительное чувство из всех, что дано испытать человеку. Любовь — это дар небес, бесценное сокровище, которое окрыляет человека, меняет его делая лучше и сильнее, вдохновляет на подвиги, переворачивает мировоззрение, творит с ним чудеса. Это самый сильный наркотик, нирвана, желанная эйфория и самая яркая краска в палитре человеческих чувств. Но самое важное — любовь заставляет чувствовать себя живым, так как вы знаете, что где-то в этом мире есть тот, кто всех дороже и роднее. Если вы хотя бы раз испытали потрясающее чувство Любви, то запомните этот миг навсегда, ведь именно любовные приключения и воспоминания, переживания, подвиги, слезы радости и счастья ни с чем не сравнимые, а переполняющие вас когда-то эмоции запоминаются отчётливей и лучше всего. О любви пишут романы, её воспевают поэты, о ней снимают фильмы. Любовь безответная причиняет невыносимую боль и страдания, оставляя после себя глубочайшие шрамы. Взаимная любовь дарит волшебные мгновения. Влюблённому сердцу не страшны никакие препятствия, оно может горы свернуть и легко решает любые проблемы.

Дорогие наши романтики, спешим сообщить вам, что 19 июля, с 19:00 и до 21:00, в Галерее ВЫСОЦКИЙ на Воздвиженке состоится лекция «Неповторимые истории любви». Самые красивые и наилучшие истории о неземном чувстве в приятной атмосфере и с бокалом шампанского — разве можно придумать ещё более идеальный летний вечер? Приходите со своей второй половинкой или друзьями, здесь будут рады абсолютно всем!

Подарок от отеля Лукьяновский

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".«Курс женской чувственности» в Академии Тамары Добрыдень.
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.