ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Кулинария
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Уличная еда. Июль 2017.

Фестиваль уличной еды уже давно стал самым ожидаемым и любимым событием для всех украинцев. И совсем скоро, а именно с 21 по 23 июля, все желающие смогут повеселиться, оценить вкус наилучших напитков, отведать вкусную и недорогую еду, побывать на шоппинге, насладиться популярной музыкой, поплавать в бассейне, и, конечно же, позагорать на солнышке. Учитывая интересы и возрастную категорию своих дорогих гостей внимательные организаторы фестиваля подготовили для вас яркую и довольно насыщенную развлекательную программу, которая не оставит никого равнодушным. Киевлян ждут уже полюбившиеся старые и новые резиденты, а также замечательные участники фуд корта, которые исполнят все ваши гастрономические прихоти.

В эти восхитительные летние дни сердца гостей покорит своей аппетитной азиатской кухней, потрясающими блюдами и завораживающей атмосферой самый что ни на есть настоящий Chinatown. Модные бары с различными коктейлями придадут веселья любой компании, а безумно красивая музыка окутает каждого хорошим настроением. Кроме того, обилие шезлонгов и бассейнов помогут укрыться от палящего солнца, подарив желанную прохладу. А вот тех, кто заботится о своей внешности, порадуют барбершопы и отличные beauty corner зоны. Именно здесь всего лишь посетив одну из множества фотозон, вы также сможете пополнить свой Instagram крутейшими фото. Помогут каждому открыть своё сердце для добра инклюзивные зоны Be Together и Мокрі Носики. В зоне «Ulichnaya eda рекомендует» вы чудесно отдохнёте, расслабитесь и забудете все свои заботы. Дорогих модниц и модников мы приглашаем в Urban Market, где можно будет совершить головокружительный шоппинг, купив одежду, обувь и аксессуары самых популярных брендов, и к тому же познакомится с талантливыми украинскими дизайнерами. Благодаря Local Food Market гости смогут приобрести качественные продукты от нишевых и крафтовых производителей. Но и это не все, ведь ещё одним приятным сюрпризом для гостей и влюблённых пар станет кинотеатр под открытым небом. А если вы посетите мероприятие дружной компанией то сможете развлечься в спортивном фане, GTS Bar или зоне настольных игр.

Желаете встретить свою вторую половинку? Тогда вам просто необходимо заглянуть в Уличный Tinder и возможно уже этим вечером вы уйдёте не одни, а в компании прекрасной леди или обворожительного парня. Не станут скучать и детишки, ведь для них будут работать детские зоны, мастер-классы, водные горки, индейский лагерь, вдобавок абсолютно у всех вызовут восторг пенные вечеринки и весёлые друзья аниматоры. Начало мероприятия с 18:00. Купить свои билеты вы имеете возможность уже сегодня!

Скидка 20% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".«Курс женской чувственности» в Академии Тамары Добрыдень.
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.