ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки

Акции и скидки

Посмотреть акции с по
Категория:
Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!
Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!
11.07.2017
Категория: Музеи и галереи

Українська культура надзвичайно багата на родинні традиції, звичаї, свята і обряди. З давніх часів наші предки зберігали найцінніші знання, збагачували їх та передавали у спадок наступним поколінням. Творчі процеси, як то вишивка, ткання або малювання, були спрямовані на здоров'я та добробут родини, зміцнення зв'язку з усіма її поколіннями. Вишиваючи сорочку або рушник, жінка вкладала у них свою безмежну любов і турботу, створюючи надійний оберіг для кожного у родині.

Скидка - поздний выезд из отеля
Уличная еда. Июль 2017.
Уличная еда. Июль 2017.Уличная еда. Июль 2017.Уличная еда. Июль 2017.
09.07.2017
Категория: Кулинария

Абсолютно каждому известно, что фаст-фуд – это самый недорогой и вкусный способ быстро перекусить на улице. Фестивали уличной еды из года в год празднуют многие страны, так как есть много тех, кто просто обожает блюда быстрого приготовления, любит веселиться, отдыхать на свежем воздухе и наслаждаться модной современной музыкой. Если у вас уже стало традицией посещать такие мероприятия или возможно вы хотите провести классно время в дружной компании, но не знаете куда пойти, тогда 21 июля мы ждем всех желающих на уже известном вам арт-заводе «Платформа».

Скидка 20% на второй номер
Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!
Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!
05.07.2017
Категория: Экскурсии

Це мальовниче містечко люблять не лише в нашій Україні, але і далеко поза її межами. Адже Вінниця славиться не тільки одним із найбільших і найвидовищніших фонтанів у світі, а також неймовірними історичними й архітектурними місцями, чудовими парками та прекрасними скверами. Затишне європейське містечко неодмінно варто відвідати. Тому що поїздка до Вінниці завжди залишає у кожного приємні спогади, запаморочливі враження та безліч щасливих емоцій і почуттів.

Скидка 15% на все типы номеров
Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.
Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.
01.07.2017

Благодаря этому прекрасному чувству совершалось множество великих и благородных подвигов. И нет, наверное, в этом мире ни одного талантливого писателя или романтичного поэта, который хотя бы раз не воспевал любовь в своих бессмертнейших творениях. Она окрыляет, вдохновляет, дарит радость, но также и больно ранит, мучает, истязает. Вы обожаете слушать различные романтические истории? Скоро у вас будет возможность насладиться лучшими рассказами о любви, которые не оставят никого равнодушным и непременно завладеют вашим сердцем.

Подарок от отеля Лукьяновский
Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».
Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».
28.06.2017

Надоело одиночество, и вы все чаще мечтаете о своей второй половинке? Уже скоро у вас будет превосходнейшая возможность, не только повеселиться в хорошей компании, насладиться восхитительной музыкой и танцами, но и познакомиться с различными интересными людьми. Это ваш исключительный шанс, и возможно именно здесь в вашем сердце загорится желанный огонь любви. Вас ждут аппетитные закуски, любимые напитки, счастливые летние мгновения, множество отличных фото, романтическое зрелище, лотереи и забавнейшие конкурсы. Вы ещё нескоро сможете забыть этот день!

Приятный сюрприз от отеля
Ивана Купала в парке «Феофания».
Ивана Купала в парке «Феофания».Ивана Купала в парке «Феофания».Ивана Купала в парке «Феофания».
25.06.2017
Категория: Праздники

Не за горами замечательное летнее торжество, которого с замиранием сердца ждут многие украинцы. В 2017 году в живописном парке «Феофания» состоится невероятнейшее празднование Купальской ночи. На вас ждут разнообразные народные обряды и ритуалы, самая модная музыка и головокружительные развлечения. Гости также смогут принять участие в увлекательнейших мастер-классах по плетению купальских венков, девушки погадать на суженого и свою судьбу, а парни посоревноваться в выносливости, смелости и ловкости. По окончании праздника для вас состоится этно-дискотека!

10% на номер в следующий заезд
Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Концерт рок-оркестру народних інструментів України Концерт рок-оркестру народних інструментів України Концерт рок-оркестру народних інструментів України
19.06.2017
Категория: Концерты

«НАОНІ» - це незабутнє музичне видовище. На класичному рок-концерті академічного оркестру на вас чекає найоригінальніше звучання легендарних хітів, приємні сюрпризи, гарний настрій та позитивні емоції. Композиції виконуються на українських народних інструментах, наприклад, хіти каліфорнійського метал-гурту Metallica зіграють на духових музичних інструментах, а музика британського рок-гурту Deep Purple буде виконана на електрокобзі та електробандурі. На концерті прозвучить близько сорока інструментів, також ви зможете насолодитись улюбленими хітами мільйонів меломанів.

20% на номер в следующий заезд
«Курс женской чувственности» в Академии Тамары Добрыдень.
«Курс женской чувственности» в Академии Тамары Добрыдень.«Курс женской чувственности» в Академии Тамары Добрыдень.«Курс женской чувственности» в Академии Тамары Добрыдень.
15.06.2017

В том, что ваша жизнь постепенно превратилась в рутину, виноваты только вы сами, ведь часто в суете повседневных дней, проблемах и ежедневных заботах можно забыть о самом важном. Поэтому нет ничего необычного, если начали портиться отношения с родным человеком, а депрессивное состояние уже вошло в привычку. Почувствовать вновь себя счастливой, избавиться от многих комплексов, узнать старинные секреты обольщения и соблазнения, повысить уровень женской энергии вы сможете уже скоро из курса «Женской чувственности». Вы имеете уникальнейший шанс изменить свою привычную жизнь к лучшему!

Скидка 40% на номер "Стандарт"
Evanescence впервые выступят с сольной программой в Киеве!
Evanescence впервые выступят с сольной программой в Киеве!Evanescence впервые выступят с сольной программой в Киеве!Evanescence впервые выступят с сольной программой в Киеве!
11.06.2017
Категория: Концерты

Её очаровательный голос и обворожительная улыбка заставит ваше сердце биться быстрее, а пульс учащённее. Amy Lynn Hartzler основательница группы Evanescence впервые вместе со своей командой исполнит потрясающий музыкальный микс стилей для украинских поклонников. Прошло уже достаточно много времени после ухода со сцены популярнейшей рок-группы, и многие фанаты очень ждали этой встречи. Спустя нескольких лет Amy Lynn возвращается к нам с третьим альбомом под названием «Evanescence», где, как говорит, сама вокалистка, ещё больше чувствуется вся сила и характер группы. Альбом состоит из треков, он подчёркивает, несравненный, пламенный и страстный вокал Эми Ли. На сегодняшний день продано около 25 млн копий музыкальных альбомов рок-группы, а число верных и преданных меломанов команды составляет более 23 млн и это только в соц. сетях.

30% на номер в следующий заезд
Умань и парк тюльпанов в Кропивницком.
Умань и парк тюльпанов в Кропивницком.Умань и парк тюльпанов в Кропивницком.Умань и парк тюльпанов в Кропивницком.
06.06.2017
Категория: Активный отдых

Хотите окунуться в незабываемое весеннее путешествие? Вас ждёт романтический и эксклюзивный круиз по самым живописным уголкам вашей родной страны. Если вы устали от постоянной суеты, назойливого городского шума, серых стен уличных домов и давно уже мечтаете замечательно провести время с вашей второй половинкой, тогда эта чудесная экскурсия прекрасно подойдёт вашей влюблённой паре. Европейская архитектура, мечтательная атмосфера, буйство красок и цветочные ароматы нежных лепестков подарят вам душевный комфорт и разнообразят досуг.

Скидка 20% на второй номер

Добро пожаловать в отель Лукьяновский

Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.