ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Красота и здоровье
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Единственный в Украине фестиваль для женщин Best Woman-2 «Между небом и землей». Почувствуйте себя счастливой и окрыленной!

Быть женщиной – не так уж и просто. Каждая дама желает получить от жизни максимальный комфорт, при этом, чтобы все ее мечты сбывались. Кто не мечтал о принце на белом коне, или же кушать и не поправляться?! Наверное, каждая девушка на этой планете думала об этом. Ко всему прочему, желания женщин просты – быть счастливой, успешной, красивой и жить в хорошем достатке.
Обычные женские желания смогут воплотиться на фестивале BestWoman-2 «Между небом и землей». Замечательный фестиваль, на который стоит попасть всем, кто хочет себя почувствовать настоящей и счастливой женщиной. Если вы думаете, что на мероприятии будут проходить исключительно лекции, вы глубоко заблуждаетесь. В Украинском доме, который расположен на улице Крещатик 2, огромная территория будет разделена на две зоны. Первая зона, так называемый рай, это место, где прекрасные накаченные мужчины будут исполнять все ваши самые чистые и искренние пожелания. Вашему вниманию представят необычайную зону комфорта, чистоты, красоты, нежности и любви. Вы сможете прикупить что-то в отделе шопинга, или попробовать вкуснейшие угощения, которые приготовлены лучшими и сексуальными поварами Украины. Вторая зона, в которую также необходимо попасть, так называемый ад. Где накаченные мускулистые ребята, не со славянской внешностью, будут превозносить вас и падать к вашим ногам, делая все, что вы прикажите. Особенностью этой зоны считается кухня с острыми блюдами, тату-салон, огненные шоты!
В любой из зон вы сможете сделать множество красивых фотографий, в том числе и селфи с молодыми ребятами, которые в этот день будут вам покоряться. Вход для девушек 100 гривен, за смешную цену вы получите море впечатлений, наслаждений и потрясающих эмоций. Лишь в том случаи, если вы не купите входной билет заранее, стоимость будет составлять 150 гривен. Для мужчин вход бесплатный, но зато он должен выглядеть опрятно, одет в классический костюм и обязательно с букетом цветов. Основные цвета в одежде для женщин это белый и красный.
Вы научитесь ловить наслаждение от того, что вы девушка. На лекциях, которые также будут проходить на фестивале, вам расскажут, как по-новому взглянуть на все, что вас окружает и сделать свою жизнь куда ярче и лучше!

Скидка 15% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.