ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Квесты, загадки
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Отвлекись от будничной суеты вместе с захватывающей игрой "Найди 10 Отличий"!

Детишки самые прекрасные цветы нашей жизни, они всегда жизнерадостные, беззаботные, озорные, любознательные, весёлые и непоседливые. А какой малыш не любит поиграть, ведь игры не только доставляют ему множество удовольствия, но и помогают размышлять, фантазировать, думать, развиваться, делать выводы. Таким замечательнейшим способом родители могут занять ребёнка, чтобы немножечко отдохнуть или спокойно заниматься работой по дому. Однако, время, которое ребёнок проводит с любимой мамочкой и папой бесценно, поэтому никогда не забывайте о своём маленьком ангеле, ведь ничто в мире не заменит желанного внимания родителей и их любви. Есть много детских игр, которые будут очень интересны даже взрослому человеку, они помогут вам хоть ненадолго отвлечься от ежедневных забот и проблем, а малышу насладиться вашим вниманием. Это, к примеру: головоломки, настольные игры, спортивные, развивающие, классические.

Игры с родителями детям дарят ни с чем несравнимые физические и эмоциональные ощущения, а также и воспоминания которые сохранятся в их памяти на всю оставшуюся жизнь. Скоро лето, а значит, и наступят долгожданнейшие летние каникулы, которых с огромнейшим нетерпением ждёт каждый школьник. Специально к замечательному Дню защиты детей, который, как всем известно, отмечается ежегодно в нашей стране 1 июня, мы приготовили небольшую игру «Найди 10 Отличий». Но это непростая игра, ведь если ваш малыш найдёт все отличия на картинках, то получит сладкий подарок.

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.