ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки

Красота и здоровье

Посмотреть акции с по
Категория:
Событие для отважной части населения – «Tattoo Collection»
Событие для отважной части населения – «Tattoo Collection»Событие для отважной части населения – «Tattoo Collection»Событие для отважной части населения – «Tattoo Collection»
30.04.2017

Скоро в столице прогремит масштабный фестиваль татуировок, на котором соберутся лучшие мастера данного искусства с  разных уголков страны, дабы удивить каждого посетителя своим бесподобным талантом и тонкостью работ. При желании гость мероприятия может сделать тату-шедевр, как говорится, не отходя от кассы - прямо на фестивале. Безусловно, останетесь довольны! Также предусмотрено много музыки и веселья: вас ожидает выступление разных современных групп, а по окончанию праздника – диско для всех под открытым небом! 

Скидка 20% на второй номер
Фестиваль дизайнеров и моды «Четыре Сезона».
Фестиваль дизайнеров и моды «Четыре Сезона».Фестиваль дизайнеров и моды «Четыре Сезона».Фестиваль дизайнеров и моды «Четыре Сезона».
17.04.2017

Быть модной — значит иметь чувство вкуса и стиля, одеваться согласно своего возраста, уметь правильно сочетать цвета, оттенки и ткани, а также правильно подбирать под свой ежедневный образ аксессуары, дизайн ногтей, макияж. И если вы неустанно следите за последними новинками модных тенденций, тогда вам обязательно нужно посетить самый фешенебельный фестиваль этого месяца. Вы увидите лучшие творения молодых дизайнеров, побываете на изумительных мастер-классах и насладитесь шикарной шоу программой.

Приятный сюрприз от отеля
Четвертый бал открытия свадебного сезона. Необыкновенная концентрация красоты и позитивных эмоций!
Четвертый бал открытия свадебного сезона. Необыкновенная концентрация красоты и позитивных эмоций!Четвертый бал открытия свадебного сезона. Необыкновенная концентрация красоты и позитивных эмоций!Четвертый бал открытия свадебного сезона. Необыкновенная концентрация красоты и позитивных эмоций!
10.03.2017

Дорогие друзья нашего отеля, приглашаем вас на потрясающий Свадебный бал, который уже в ближайшем будущем состоится в одном из наилучших и респектабельных заведений столицы. Гости узнают не только много самой нужной, ценной и полезной информации, но и восхитительно повеселятся, потанцуют, попробуют вкуснейшие изысканные блюда, а также увидят зажигательные шоу. Обязательный дресс-код для свадебного мероприятия — утончённый стиль cocktail attire.

Приятный сюрприз от отеля
Новый взгляд на красоту. Самые красивые люди 2016 года по версии журнала  VIVA.
Новый взгляд на красоту. Самые красивые люди 2016 года по версии журнала  VIVA.Новый взгляд на красоту. Самые красивые люди 2016 года по версии журнала  VIVA.Новый взгляд на красоту. Самые красивые люди 2016 года по версии журнала  VIVA.
05.02.2017

Новый год запомнится нам одним очень ярким событием, которое невозможно пропустить. Журнал VIVA вновь объявит самых красивых людей страны. Концерт обещает быть самым фееричным, стильным и неповторимым. Красная ковровая дорожка, знаменитости, артисты, представители моды и многие другие будут на этой светской большой вечеринке. Не упустите шанс увидеть победителей в номинации «Самые красивые 2016!». Вы получите массу удовольствия и положительных эмоций.

Скидка 30% на номер "Стандарт"
32-й Міжнародний фестиваль моди "Kiev Fashion 2017" в "КиївЕкспоПлаза".
32-й Міжнародний фестиваль моди 32-й Міжнародний фестиваль моди 32-й Міжнародний фестиваль моди
31.01.2017

Kyiv Fashion 2017 - це наймасштабніший виставковий проект в усій Україні, який вже тринадцять років поспіль не перестає дивувати всіх українських модниць та підіймати їхній настрій. На сьогоднішній день захід під назвою Kyiv Fashion - це найавторитетніший форум у сфері модної індустрії, що здобув неабиякий успіх і зберіг кращі виставкові традиції. В рамках 32-го фестивалю моди ви ознайомитесь з офіційною презентацією елегантного жіночого одягу в стилі pret-a-porter від найвідомішого французького бренду Yuka Paris.

20% на номер в следующий заезд
Девичник «Безупречна ты и твои волосы».
Девичник «Безупречна ты и твои волосы».Девичник «Безупречна ты и твои волосы».Девичник «Безупречна ты и твои волосы».
21.01.2017

Волосы — это бесценнейший дар от природы для любой девушки и естественное украшение для её внешности. Говорят, каждую леди можно назвать красавицей, если у неё красивейшие локоны и ослепительная белоснежная улыбка. Улыбке мы учимся с самого детства самостоятельно, а вот за красотой своих волос нам нужно ухаживать ещё с юных лет, чтобы они не потеряли сияющий блеск, объем и шелковистость.

Приятный сюрприз от отеля
Let's beauty - онлайн навчання по догляду за шкірою з Анастасією Заславською.
Let's beauty - онлайн навчання по догляду за шкірою з Анастасією Заславською.Let's beauty - онлайн навчання по догляду за шкірою з Анастасією Заславською.Let's beauty - онлайн навчання по догляду за шкірою з Анастасією Заславською.
15.01.2017

Бути вродливою жінкою - це не лише мати доглянуте обличчя й ідеальну фігуру, пишне волосся й шикарний манікюр. Поняття вроди доволі широке, й кожна із вас має своє уявлення про істинну красу та вроду. Та ми впевнені, що кожна жінка хоча б раз у своєму житті відчувала владу, яку дає їй її врода, відчувала, як вона впливає на оточуючих. І якщо розібратися, то головний поштовх краси народжується звідкись із глибин жіночої особистості, проглядається в руках, очах, тембрі голосу, передається оточуючим, і вони теж починають вірити в те, що ви неймовірно красиві.

10% на номер в следующий заезд
Курс: "Ногтевая эстетика с медицинским подходом".
Курс: Курс: Курс:
18.11.2016

Красота женских рук притягивает как магнит, красивые и ухоженные руки всегда являлись центром внимания для окружающих. Но часто женщины совершают очень распространённую большую ошибку: тщательно заботятся о виде своего лица и не уделяют должного внимания своему телу. Руки, так, же, как лицо, всегда у всех на виду. Бывает в суете ежедневных проблем мы не успеваем сделать маникюр. Для этого в косметичке всегда следует держать бесцветный лак и косметическое масло для кутикулы. Дорогие дамы, заботьтесь о своих нежных ручках. Они более всего подвергаются тяжелейшим нагрузкам!

Приятный сюрприз от отеля
На конкурсі "Королева України-2017" оберуть найкрасивішу українку.
На конкурсі На конкурсі На конкурсі
15.11.2016

Вже близько 10-ти років телепроект "Королева України" об'єднує красунь з усіх куточків нашої мальовничої країни. І якщо ви вродлива, незаміжня та талановита леді, якій ще не виповнилося 25-ти років, тоді сміливо заповнюйте анкету та приходьте на кастинг, організатори заходу з радістю чекають на свою учасницю. Докажіть усьому світу, що ви гідні почесного звання найкрасивішої дівчини своєї Батьківщини та отримайте за свою перемогу цінну винагороду.

Приятный сюрприз от отеля
Фотопроект "Индийские сказки". Окунись в восточную сказку и почувствуй себя марокканской принцессой!
Фотопроект Фотопроект Фотопроект
19.10.2016

Профессиональные фотографы фотопроекта " Индийские сказки" предлагают вам окунуться в романтическое путешествие по уголкам Индии и примерить на себя самые безупречные и обворожительные образы восточных красавиц, оторваться от трудных ежедневных будней и позволить себе смело воплотить свои креативные идеи. Организаторы мероприятия приглашают всех, кто желает насладиться шикарной атмосферой восточной роскоши и почувствовать себя как в индийской сказке. Прекрасные ювелирные изделия и ангельский лик обольстительной индианки перенесут вас в мир загадочного дальнего востока. Такая фотосъёмка подойдёт всем как очаровательным жгучим брюнеткам, так и обворожительным белокурым красоткам.

Скидка 30% на второй номер

Добро пожаловать в отель Лукьяновский

Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.