ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Приближается самый цветочный фестиваль – KievFlowerShow

Совсем скоро в нашей столице стартует фестиваль KievFlowerShow. 26 ноября приглашаем всех любителей великолепного креатива, современного и изумительного декора на выставку цветов, которая состоится по адресу проспект Победы, 40-Б. Это праздник, который, непременно, порадует наши сердца неземной красотой растений со всей вселенной. Мероприятие международного масштаба, поскольку в выставке принимают участие специалисты из Белоруссии, Украины, России, Румынии, Азербайджана и Нидерландов. Вашему вниманию будет представлено прекрасные великолепные цветочные коллекции композиций, которые пользуются спросом и популярностью во всем мире и завораживают каждого человека своим необычайно тонким мастерством изготовления. Также будут проходит мастер-классы по обучению этого прелестного цветочного искусства, где вы сможете попробовать себя в роли флориста. Кто знает, может это станет не просто вашим хобби, а основным родом деятельности, которое будет приносить стабильный и высокий заработок.  Вам расскажут, каким образом нужно правильно и со вкусом сочетать нужные растения для получения желаемого результата. Все время будет работать ярмарка, на которой можно купить необходимые книги для флориста и другие дополнительные детали для декора. «Заниматься этим делом несложно, главное – желание», - именно так говорят мастера флористики. Все участники этого красочного события будут делиться между собой приобретенным опытом. Главный гость фестиваля, ас своего цветочного дела, - Роман Штенгауэр. На его счету множество почетных наград и достижений; он является серебряным призером европейского чемпионата по флористике. Вся публика останется в восторге от его изумительного шоу. Также на сцене будут представлены чудесные выступления одного из талантливейшего мастера Молдовы - Николая Агопы и непревзойденной Моники Бебенек из Польши.

Стоимость входного билета составляет символическую цену - 50 гривен. Мероприятие будет проходить несколько дней. Двери фестиваля открыты для всех неравнодушных к цветам.

Скидка 15% на все типы номеров

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.