ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Активный отдых
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Умань и парк тюльпанов в Кропивницком.

Весеннее путешествие самое особенное, прекрасное и романтичное. Ведь именно в этот период каждое цветение пробуждается от лютых морозов, в небе светит яркое солнышко, а в воздухе обитает тонкий, нежный и неуловимый аромат пришедшей весны. Это лучшее время для незабываемого романтического круиза и новых впечатлений. Если вы захотите отдохнуть в Кропивницком, встреча состоится в 08:00 Киев, «Теремки» - 52-я станция Киевского метрополитена. В первый же день вас ожидает чудесная весенняя прогулка по Уманском Софиевском парке. На протяжении 200 лет «Софиевка» не перестаёт удивлять приезжих своей необыкновенной красотой. На площади 179,2 га растёт около 3323 вида самых разнообразных экзотических деревьев и кустарников, также здесь вы увидите подземные реки, фонтаны, павильоны и другие известнейшие достопримечательности. «Софиевка» — настоящий рай для любителей фотосъёмки. Если вы устанете и захотите покушать, для вас будет приготовлен ланч-бокс. Вечер — свободный. Ночь - отдых в лучшем кировоградском бизнес-отеле «Reikartz Кропивницкий». В 9.00 выселение.

На второй день вы отправитесь в обзорную экскурсию по городу и на прогулку по дендропарку. Здесь вы сможете прекрасно отдохнуть как с любимыми, так и со всей семьёй. Ароматы очаровательнейших голландских тюльпанов, нарциссов, магнолий, не оставят равнодушным даже самого капризного туриста. Такого вы не увидите ни в одном месте Украины. На территории парка есть современные, экстремальные и увлекательные аттракционы на любой вкус. В этот же день вас ожидает поездка в Холодний яр и знакомство с уникальнейшими научными и историческими объектами. Ежегодно тысячи туристов посещают украинские природные памятки, которые несут в себе историю своего народа, его великую славу и печаль. Вечером в 20.00 возвращаемся в Киев.

Скидка 20% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.