ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки

Интересные события

Посмотреть акции с по
Категория:
«Vampyre. Салон леди Мерсер». Бал по мотивам рассказа Джона Полидори «Вампир» в Киеве.
«Vampyre. Салон леди Мерсер». Бал по мотивам рассказа Джона Полидори «Вампир» в Киеве.«Vampyre. Салон леди Мерсер». Бал по мотивам рассказа Джона Полидори «Вампир» в Киеве.«Vampyre. Салон леди Мерсер». Бал по мотивам рассказа Джона Полидори «Вампир» в Киеве.
30.05.2017

История о первом вампире, коварном и загадочном соблазнителе лорде Ратвене, была создана известнейшим писателем Джоном Полидори почти как два века назад, то есть в 1819 году. Этот небольшой рассказ положил начало развитию современного вампирского образа в литературе, который, безусловно, со временем менялся, ведь каждый автор добавлял в него что-то от себя, вкладывая душу в своё непревзойденное творение. И уже скоро каждый киевлянин сможет стать частью этой необыкновенно красивой истории, побывав на самом головокружительном балу этого года.

Скидка 30% на второй номер
Welcome to Burlesque в храме красоты и танца Pink&Purplе.
Welcome to Burlesque в храме красоты и танца Pink&Purplе.Welcome to Burlesque в храме красоты и танца Pink&Purplе.Welcome to Burlesque в храме красоты и танца Pink&Purplе.
03.05.2017

Хотите провести по-настоящему интересно и захватывающе своё время? Фестиваль «Welcome to Burlesque» — это море развлечений, откровенные танцы, дерзкая музыка, атмосфера изысканности, необыкновенные чувства и эмоции. Такое мероприятие обязательно придётся по вкусу всем ценителям креативного отдыха. Гости смогут узнать историю бурлеска, научатся соблазнять, привлекать внимание и пленять сердца своих зрителей, узнают, как правильно нужно двигаться под музыку, а также смогут поставить свой, собственный бурлеск-номер.

Приятный сюрприз от отеля
Самое масштабное мероприятие мая – фестивальCraftBeerFest
Самое масштабное мероприятие мая – фестивальCraftBeerFestСамое масштабное мероприятие мая – фестивальCraftBeerFestСамое масштабное мероприятие мая – фестивальCraftBeerFest
24.04.2017

Уже в мае стартует открытие пивного сезона на фестивале CraftBeer. Грандиозное событие, на котором вас ожидает знакомство с самыми распространёнными и вкусными сортами пива. Это десятки разновидностей, и их обязательно нужно продегустировать. В рамках программы запланировано забавные конкурсы, победители которых будут награждены ценными призами.  По окончанию праздника  - зажигательная дискотека для всех присутствующих на мероприятии. Организаторы праздника обещают отличное настроение,  и только позитивные эмоции.  Повеселитесь от души на CraftBeerFest!

Скидка - поздний выезд из отеля
Международный фестиваль татуировки «Tattoo Collection»
Международный фестиваль татуировки «Tattoo Collection»Международный фестиваль татуировки «Tattoo Collection»Международный фестиваль татуировки «Tattoo Collection»
21.04.2017

«Tattoo Collection Kyiv» — это самое масштабное ежегодное событие, которое производит необычайный фурор в столице Украины. Друзья, а знаете ли вы, что термин «tatoo», происходит от таитянского диалекта «tatau», что в переводе означает слово «рисунок». Наверное, вы уже не раз слышали о человеческой ледяной мумии Ötzi, которой было близко 5 тыс. лет. На её теле учёные обнаружили около пятидесяти семи наколок, в виде различных знаков (линий, точек, крестов). Тысячи лет назад древнейшее искусство живописи использовалось как оберег, для защиты жизни человека от нечисти, указывало на социальный статус обладателя, являлось знаком племени. На сегодняшний день стать счастливейшим владельцем сногсшибательной наколки очень просто так как рекламу студий тату можно увидеть где угодно.

Скидка 20% на второй номер
Фестиваль Писанок.
Фестиваль Писанок.Фестиваль Писанок.Фестиваль Писанок.
18.04.2017

Успейте увидеть самые красивые расписные Писанки 21 века. На территории Софийской и Михайловской площади до конца апреля каждый турист и местный житель города Киев увидит неповторимую красоту. Около 500-та Писанок ручной, авторской и детской работы, которые впечатлят и поразят вас до глубины души. На протяжении года мастера, художники и обычные детки, старательно создавали красивейшие шедевры, которые сегодня украшают центральную часть столицы Украины. Успейте посетить самый яркий, красивый и удивительный фестиваль Писанок 2017.

Скидка 10% на "Люкс и Апартаменты"
StreetFest «Велкам ту Америка».
StreetFest «Велкам ту Америка».StreetFest «Велкам ту Америка».StreetFest «Велкам ту Америка».
16.04.2017

В Киеве, под конец апреля, начнется шикарный фестиваль под названием «StreetFest», который будет длиться до конца мая. Фестиваль создан для того, чтобы вы, местные горожане и гости столицы, смогли ближе познакомиться с различными культурами и странами нашего мира. Первой страной, которая готова рассказать о себе, стала Америка. С 22 апреля каждый желающий может посетить наш StreetFest и черпнуть много новой, интересной и эксклюзивной информации, незабываемо и весело провести время, а также познакомиться с заядлыми путешественниками.

Скидка 20% на номер "Стандарт"
Скоро в столице прогремит роскошный бал, посвященный открытию свадебного сезона
Скоро в столице прогремит роскошный бал, посвященный открытию свадебного сезонаСкоро в столице прогремит роскошный бал, посвященный открытию свадебного сезонаСкоро в столице прогремит роскошный бал, посвященный открытию свадебного сезона
17.03.2017

Роскошь, шик, блеск и неугомонное веселье будут окружать каждого посетителя на балу, который состоится весною. И вы, словно принцесса, перенесетесь в мир превосходной красоты и невероятного волшебства. Вы станете очевидцем великолепного показа свадебных платьев. Дизайнеры усердно потрудились над новой коллекцией, и представят киевскому бомонду свои шедевры нестандартных размеров для моделей с роскошной грудью и объемными бедрами. Такие эксклюзивные платья, несомненно, порадуют женщин с пышной фигурой.

Скидка 20% на номер "Стандарт"
Умей творить шедевры: поэтапное приготовление мыла ручной работы.
Умей творить шедевры: поэтапное приготовление мыла ручной работы.Умей творить шедевры: поэтапное приготовление мыла ручной работы.Умей творить шедевры: поэтапное приготовление мыла ручной работы.
04.03.2017

Предлагаем всем желающим и творческим личностям обрести навыки самостоятельного мыловарения с добавлением эфирных масел. Настоящее чудо – уметь создавать мыло в домашних условиях, которое идеально подойдет вам. Ведь все ингредиенты выбираете сами, учитывая особенности и структуру вашей кожи. Это не только полезный процесс, но и довольно сладостный и расслабляющий, которой в дальнейшем может стать вашим хобби. Для этого нужно посетить мастер-класс, где детально расскажут о технологии изготовления приятного на запах мыла разной формы. Поспешите заказать места!

10% на номер в следующий заезд
Фестиваль Ukrainian Vapor Week
Фестиваль Ukrainian Vapor WeekФестиваль Ukrainian Vapor WeekФестиваль Ukrainian Vapor Week
10.02.2017

Дорогие жители и гости города Киева! Тех, кто тщательно следит за своим здоровьем и ведет здоровый образ жизни, приглашаем посетить выставку международного уровня под названием «Ukrainian Vapor Week». На данном мероприятии вы сможете найти множество разнообразных электронных сигарет с самыми современными новшествами. Уже не впервые в столице проходит мероприятие такого формата и пользуется спросом среди населения. Ведь желающих бросить курить огромное количество! 

Скидка - ранний заезд в отель
Курс шаржевой лепки в кондитерской студии «Шеф-Кондитер».
Курс шаржевой лепки в кондитерской студии «Шеф-Кондитер».Курс шаржевой лепки в кондитерской студии «Шеф-Кондитер».Курс шаржевой лепки в кондитерской студии «Шеф-Кондитер».
23.01.2017

Изделия ручной работы всегда будут популярны, ведь они неповторимы и уникальны. На курсе замечательнейшей шаржевой лепки с названием «Я и Сара» каждый желающий имеет возможность научиться творить волшебные изделия, которыми сможет порадовать близких и родных людей. Из программы этого курса гости узнают: как изготовлять лица кукол, правильным образом тонировать, прорабатывать различные детальки, аксессуары и одежду, видеть пропорции и формы, а по окончанию вы сможете забрать свои работы домой.

Приятный сюрприз от отеля

Добро пожаловать в отель Лукьяновский

Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.