ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки

Животные

Посмотреть акции с по
Категория:
Первый пушисто-благотворительный «Забег с собаками» на ВДНХ.
Первый пушисто-благотворительный «Забег с собаками» на ВДНХ.Первый пушисто-благотворительный «Забег с собаками» на ВДНХ.Первый пушисто-благотворительный «Забег с собаками» на ВДНХ.
01.06.2017
Категория: Животные

Каждый из нас имеет или давно уже мечтает приобрести себе маленького замечательного питомца. И совсем неважно кто это декоративный кролик, пушистый котик или миленькая собачка, они приносят счастливые моменты в нашу жизнь ничего не требуя взамен. Животные до конца своих дней тесно связанны с миром человека, они играют вместе с нами, встречают с работы, тоскуют и веселятся, защищают, доверяют и с нетерпением ждут хоть каких-то знаков любви и внимания с нашей стороны. В контакте с ними, мы обретаем душевное спокойствие и утешение, кроме этого, они просто прекрасно помогают избавиться от меланхолии и депрессии, лечат аритмию, питомцы даже способны исцелить нас от множества тяжелейших болезней и недугов.

Скидка 20% на "Люкс и Апартаменты"
Виставка котиків "Містер Мурр".
Виставка котиків Виставка котиків Виставка котиків
25.02.2017
Категория: Животные

Коли в домі з'являється кіт все йде догори дриґом. Навіть, якщо, ми беремо це створіння додому ще зовсім малечею, пухнастий поступово завойовує серце господаря і територію, яку він вважає своєю. Багато власників стверджують: любов людства до котів, це своєрідна котяча магія, що перетворює хазяїна на раба свого улюбленця. Можливо уся справа у надприродних котячих здібностях. Про деякі з них ми постараємось вам розповісти.

Вас ждет сюрприз на reception
Бесподобная выставка кошек и котов в столице
Бесподобная выставка кошек и котов в столицеБесподобная выставка кошек и котов в столицеБесподобная выставка кошек и котов в столице
26.10.2016
Категория: Животные

Месяц ноябрь порадует всех гостей и жителей столицы прекрасным мероприятием – выставкой наших четырехлапых друзей. Речь идет, конечно же, о пушистых и милых кошках. Это те животные, которые приносят нам радость каждый день, разбавляя нашу серую суету своим превосходным милашеством. На выставке будут представлены самые уникальные и удивительные породы кошек и котов, которых можно погладить и даже угостить вкусностями. Вы обязательно найдете здесь своего любимца, и, в дальнейшем, он непременно станет для вас настоящим другом!

Скидка 30% на второй номер
Благотворительный фестиваль котиков.
Благотворительный фестиваль котиков.Благотворительный фестиваль котиков.Благотворительный фестиваль котиков.
23.08.2016
Категория: Животные

Мечтаете завести себе игривого котёнка, который будет согревать вас своей безграничной любовью и нежным мурчанием, веселить смешными проделками, а также ждать каждый раз, когда вы возвратитесь домой? Он станет верным, надежным другом не только вам, но и вашим деткам, наполнит каждый уголочек вашего дома радостью, и вы не успеете даже заметить, как это пушистое чудо вскоре станет настоящим членом в вашей дружной семье. Приглашаем вас на потрясающий фестиваль котиков, на котором каждый киевлянин сможет не только приобрести себе милейшее животное, но и превосходно отдохнуть с семьёй.

Скидка 20% на "Люкс и Апартаменты"
В Международном выставочном центре состоится замечательная выставка собак.
В Международном выставочном центре состоится замечательная выставка собак.В Международном выставочном центре состоится замечательная выставка собак.В Международном выставочном центре состоится замечательная выставка собак.
19.04.2016
Категория: Животные

Какой породы бы не был питомец, но его хозяин всегда думает, что его домашний любимец самый лучший. Как только это маленькое и милейшее создание появляется в доме, в сердце сразу же просыпаются нежные, прекрасные чувства, которые со временем становятся намного сильнее и гораздо крепче. Ведь как можно его не любить, даже после того, как животное сделает очередную пакость, глядя в чудеснейшие глазки сразу же забываешь обо всем. Это - не игрушка какая-то, а беззащитное, живое замечательное существо, которое может чувствовать, так же как и мы - боль, радость, обиду, злость, и если мы согреем его своей заботой, тогда и нас со всей силой маленького сердечка полюбят в ответ.

Трансфер из аэропорта "Жуляны"
Прем'єра нової програми «У світі тварин» в Національному цирку України!
Прем'єра нової програми «У світі тварин» в Національному цирку України!Прем'єра нової програми «У світі тварин» в Національному цирку України!Прем'єра нової програми «У світі тварин» в Національному цирку України!
28.02.2016
Категория: Животные

Цієї весни під куполами Національного Цирку у Києві відбудеться щось неймовірне, адже організатори свята створили для своїх маленьких глядачів дивовижну концертну програму. На вас чекають: срібні призери «Golden Karl», професіональні акробати, чудові звірятка та зустріч з найталановитішими дресирувальниками з усього світу. Не пропустіть свій унікальний шанс відвідати найкращу подію цього року!

Скидка 10% на номер "Стандарт"
Международная выставка "Весенний бал кошек"! С 27 по 28 февраля в Украинском доме.
Международная выставка Международная выставка Международная выставка
15.02.2016
Категория: Животные

Не пропустите чудесную выставку на которой вы увидите огромнейшее количество самых разнообразных и красивейших кошек. Именно без этих очаровательных животных многие из нас даже не представляют своей обычной жизни и серых, скучных дней. На гостей ждут конкурсы, соревнования, увлекательный шоппинг, отдых в кафе, отличные развлечения, веселье, а также каждый желающий сможет приобрести себе маленького, пушистого котёнка.

Вас ждет сюрприз на reception
Настоящий звездопад европейских и украинских артистов в цирковой программе "В мире животных".
Настоящий звездопад европейских и украинских артистов в цирковой программе Настоящий звездопад европейских и украинских артистов в цирковой программе Настоящий звездопад европейских и украинских артистов в цирковой программе
25.01.2016
Категория: Животные

Восхитительное шоу европейского уровня с гениальными дрессировщиками и воздушными гимнастами, огромным количеством изумительных экзотических животных, впечатляющими спецэффектами, а также встреча с превосходной красавицей весом более 2,5 тонн - бегемотом из самой жаркой Африки. Вы увидите уникальнейшие трюки с непревзойдённым мастерством от лучших артистов, чудеса владения своим телом, которыми нельзя не восхищаться и атмосфера ярчайшего события, которую нельзя забыть.

Скидка 10% на "Люкс и Апартаменты"
Единственный в Украине контактный зоопарк «СТРАНА ЕНОТиЯ».
Единственный в Украине контактный зоопарк «СТРАНА ЕНОТиЯ».Единственный в Украине контактный зоопарк «СТРАНА ЕНОТиЯ».Единственный в Украине контактный зоопарк «СТРАНА ЕНОТиЯ».
14.12.2015
Категория: Животные

Внутри каждого человека сидит маленький беззащитный и хрупкий ребенок, которому интересно и любопытно абсолютно все, что окружает его. Вспомнить это чувство и поддаться ему вы сможете после посещения единственного в Украине и самого огромного  контактного зоопарка. На территории Арт-Молла, который известен своей необычностью, до конца этого года вы сможете познакомиться с различными животными, потрогать их, покормить из рук. Потрясающие милые и добрые пушистики, в виде енотов, лам, овец, павлинов, будут рады познакомиться с вами. Не упустите возможность получить море впечатлений, окунуться в мир детства, счастья и обычной радости. 

Скидка 20% на номер "Стандарт"
Лучшие зоопарки Киева.
Лучшие зоопарки Киева.Лучшие зоопарки Киева.Лучшие зоопарки Киева.
01.10.2015
Категория: Животные

Зоопарк – это место, где вы можете увидеть потрясающих животных, милых зверушек, покормить их и познакомиться как можно ближе. Каждый ребенок, посетив хотя бы один раз зоопарк, становится гораздо счастливее и развитей. Не теряйте времени, отправляйтесь на потрясающую экскурсию зоопарками столицы Украины, где вам предстоит узнать о мире животных много нового и неизведанного. И взрослым и деткам будет очень весело проводить свое время в кругу обезьянок, слонов, прекраснейших пернатых и животных, которые внесены в Красную книгу. Вы сможете не только полюбоваться зверенышами, но и угостить их вкусностями, покататься верхом на некоторых из них.

Скидка 30% на "Люкс и Апартаменты"

Добро пожаловать в отель Лукьяновский

Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.