ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Выставка вкусного мёда и украинских вещей малоизвестных дизайнеров.

Если вы любите эксклюзивные и уникальные товары, не пропустите мимо себя современную выставку, а также возможность приобрести вкусный мёд. Это действие создано для тех, кто обожает красиво и модно выглядеть. В гардеробе каждого человека в любом случаи должна быть, хоть одна, но, нарядная вещь. Никто не застрахован от незапланированного праздника, где нужно подать себя только с лучшей стороны и сразить всех наповал своим прекрасным видом. Так как украинские дизайнеры стараются перенять моду из запада, они забывают о главном – нотки украинского стиля всегда должны присутствовать в каждой модели одежды. Молодые и талантливые художники, дизайнеры и модельеры создадут для вас неповторимое событие. Каждый продемонстрирует то, чему научился за длительный период, а также покажет всем украинцам свое «я». Вам выпадет уникальный шанс и прекрасная возможность познакомиться с, уже известными, и не особо популярными модельерами, которые представят вам свои модели.
На выставке каждый желающий сможет приобрести понравившуюся единицу товара, при этом вам не нужно будет переплачивать. Сэкономить на такой покупке – удача для любой женщины и даже мужчины, что яро следит за новинками моды в мире. Помимо одежды вы увидите презентации аксессуаров, сумок, шляп и перчаток. Специалисты в сфере украшений покажут украинцам украшения на любой случай. Вы не пройдете мимо прекрасных ароматов, натуральной косметики. Вам точно понравится отдельная зона с посудой, которая уникально расписана и сделана с душой. Также для девушек, которым нравится роспись хной на теле, проведут особенный мастер-класс, где вас научат этому искусству.
Полностью вся продукция создана исключительно украинцами, что не может не радовать. Только с 14 по 23 августа этого года в Парке Победы вы сможете насладиться красотой от мастеров нашей страны. 

Скидка 15% на все типы номеров

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.