ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Праздники
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Веселое празднование «Щедрик Щедривочка»

С приходом зимы и взрослые, и дети загадывают свои самые сокровенные желания и с нетерпением ждут Новый год. Традиционно, этот праздник считают семейным и празднуют в кругу семьи. В связи с переходом на Григорианский календарь отмечаем первого января, а вот народ перенес свои массовые гуляния на 14 января по старому стилю. Предлагаем всем дружно собраться и встретить «Старый Новый год» в Национальной опере Украины имени Тараса Шевченка. Организаторы мероприятия подготовили первоклассный концерт «Щедрик Щедривочка». Мероприятие начнется в половину восьмого вечера. Более двух часов на сцене будут выступать превосходные и талантливые артисты – Волынский народный хор. Это музыкальный ансамбль, который знает все тонкости и прелести украинской культуры. За весь период своего существования они выступали во многих странах Европы – Бельгия, Франция, Канада, США, Германия и много других, и везде их ожидал невероятный успех.

Коллектив состоит из восьмидесяти человек, каждый из них продемонстрирует истинное мастерство перед зрителями. Удивлять и приводить публику в восторг они будут зажигательными народными песнями, бесподобными и заводными украинскими танцами и безупречной игрой на разных инструментах. Изящная пластика танцоров и отменная хореография вызовут фурор среди присутствующих в зале. Мероприятие пролетит как одно мгновение, ведь будет очень интересно и потрясающе. Но все-таки главной идей данного выступления остается именно патриотический мотив. Это привитие любви к своему родному краю, к ее традициям и культуре. Участники коллектива хотят донести до каждого зрителя, что у нас одна единственная отчизна, которую нужно защищать и уважать. Мы должны гордиться тем, что мы – украинцы, рожденные под голубо - желтым прапором свободы. Добро пожаловать на концерт «Щедрик Щедривочка». Стоимость посещения составляет от 350 до 1000 гривен. Спешите приобрести свой счастливый билет!

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.