ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки

Праздники

Посмотреть акции с по
Категория:
Ивана Купала в парке «Феофания».
Ивана Купала в парке «Феофания».Ивана Купала в парке «Феофания».Ивана Купала в парке «Феофания».
25.06.2017
Категория: Праздники

Не за горами замечательное летнее торжество, которого с замиранием сердца ждут многие украинцы. В 2017 году в живописном парке «Феофания» состоится невероятнейшее празднование Купальской ночи. На вас ждут разнообразные народные обряды и ритуалы, самая модная музыка и головокружительные развлечения. Гости также смогут принять участие в увлекательнейших мастер-классах по плетению купальских венков, девушки погадать на суженого и свою судьбу, а парни посоревноваться в выносливости, смелости и ловкости. По окончании праздника для вас состоится этно-дискотека!

10% на номер в следующий заезд
Freedom Event Hall приглашает всех женщин на главный праздник весны – Международный женский день!
Freedom Event Hall приглашает всех женщин на главный праздник весны – Международный женский день!Freedom Event Hall приглашает всех женщин на главный праздник весны – Международный женский день!Freedom Event Hall приглашает всех женщин на главный праздник весны – Международный женский день!
07.03.2017
Категория: Праздники

Женщина... Какая она? О чём она думает каждый миг своей жизни? О чём её мысли? На что она надеется каждой клеточкой своего сердца и о чём её самые сокровенные мечты? Как ей, нежной, ранимой, чувствительной, одновременно, такой многогранной и сильной духом, удаётся все — работа, семья, домашние хлопоты, любимое дело, хобби? Как это — быть серьёзным и ответственным руководителем, менеджером, прекрасным управляющим, но в то же время быть такой красивой, романтичной, очаровательной, влюблённой и любимой — счастливой женщиной? Есть что-то знаменательное и особенное в том, что 8 Марта именно весенней порой. За традицией, с этим праздником приходит весна, потому что женщина несёт в этот огромнейший мир большую и особенную миссию природы — жизнь, нежность, любовь, заботу, вдохновение и неповторимость.

Приятный сюрприз от отеля
Грандиозная Масленица в парке «Киевская Русь»! Блины, наливки и лакомства каждому гостю!
Грандиозная Масленица в парке «Киевская Русь»! Блины, наливки и лакомства каждому гостю!Грандиозная Масленица в парке «Киевская Русь»! Блины, наливки и лакомства каждому гостю!Грандиозная Масленица в парке «Киевская Русь»! Блины, наливки и лакомства каждому гостю!
19.02.2017
Категория: Праздники

Масленичные дни в Парке Киевская Русь — это самое наимасштабное гуляние во всём Киеве. С 25 по 26 февраля на вас ждёт невероятно впечатляющее огненное и конно-трюковое шоу, катание на породистых лошадях, народные забавы, программа с различными спецэффектами, игры, конкурсы, но самое главное вы сможете полакомиться вкуснейшими блинами с самыми аппетитными начинками, попробовать славянской настойки, а также поднять настроение своей малышне чудеснейшими сладостями. Также вы станете главными свидетелями сжигания самого огромного в Украине масленичного чучела. Веселье начнётся в 13.30 и продлиться до 19.00. Праздничная программа события подготовлена по старинным традициям.

Приятный сюрприз от отеля
Де можна відсвяткувати Масляну 2017? Найкращі місця для відпочинку в Києві.
Де можна відсвяткувати Масляну 2017? Найкращі місця для відпочинку в Києві.Де можна відсвяткувати Масляну 2017? Найкращі місця для відпочинку в Києві.Де можна відсвяткувати Масляну 2017? Найкращі місця для відпочинку в Києві.
15.02.2017
Категория: Праздники

Масляна або, як раніше її називали, Комоєдіца - веселе древнє слов'янське свято, що знаменує проводи зими. За повір’ям, чим краще і яскравіше ви його відсвяткуєте, тим багатшим у вас буде рік. Дорослі та малеча обожнюють Масляну за чудові розваги, народні забави, гуляння, конкурси, ігри, танці та смачненьку їжу. Тому таку подію просто неможливо пропустити! Ви уже знаєте куди піти із друзями чи сім'єю, щоб це свято стало для вас незабутнім? Якщо ні, тоді пропонуємо до вашої уваги найкращі місця для вдалого відпочинку.

Приятный сюрприз от отеля
Праздничное шоу ко Дню всех Влюбленных.
Праздничное шоу ко Дню всех Влюбленных.Праздничное шоу ко Дню всех Влюбленных.Праздничное шоу ко Дню всех Влюбленных.
14.02.2017
Категория: Праздники

День Влюбленных бывает раз в году. Этот праздник стоит проводить вдвоем с любимым и родным человеком. Мы хотим вам предложить посетить Киевский  Национальный Академический театр оперетты, и стать свидетелем прекрасной шоу-программы «Музыка Сердец». Так называемая борьба мужчин и женщин длиться на протяжении всей жизни. Наверное, вы не раз доказывали своей второй половинке, что именно вы правы, что вы талантливей, умнее, чувственней. Артисты оперетты покажут подобное противостояние за первенство в отношениях, и вы своими глазами увидите, как все выглядит на самом деле. Эмоции, чувства и любовь – вот что такое «Музыка Сердец».

Скидка - ранний заезд в отель
"Love Story" від Lords of the Sound в Національній опері України.
12.02.2017
Категория: Праздники

Хоча 14 лютого у нашій країні святкується не так давно, але це свято уже підкорило немало закоханих пар. Саме тому сьогодні без нього просто неможливо уявити не тільки свого життя, але і зимових свят. Валентинки, зворушливі фільми, смачна святкова їжа, і, звичайно ж, музика, що запалює серця. Концерт під назвою "Love Story" стане для усіх ідеальним відпочинком, який подарує неймовірні й захоплюючі враження та незабутні емоції.

Приятный сюрприз от отеля
Святкова шоу-програма до Дня Святого Валентина "Музика сердець". Кохайте і будьте коханими!
Святкова шоу-програма до Дня Святого Валентина Святкова шоу-програма до Дня Святого Валентина Святкова шоу-програма до Дня Святого Валентина
08.02.2017
Категория: Праздники

Національний театр оперети запрошує усіх закоханих поринути в неймовірно затишну та романтичну святкову атмосферу. Актори музичного шоу подарують вам і вашим коханим прекрасний та дуже зворушливий вечір сповнений найяскравіших і незабутніх вражень. Крім того, для всіх гостей заходу організатори підготували чудові подарунки, які приголомшать кожного. Для цього вам потрібно буде взяти участь у веселих інтерактивах та здивувати присутніх, а головне розчулити серце коханої половинки.

20% на номер в следующий заезд
Лучшие романтические фильмы о любви ко Дню Святого Валентина.
Лучшие романтические фильмы о любви ко Дню Святого Валентина.Лучшие романтические фильмы о любви ко Дню Святого Валентина.Лучшие романтические фильмы о любви ко Дню Святого Валентина.
25.01.2017
Категория: Праздники

14-е февраля уникальный и особенный день для всех горячо влюблённых пар. Каждый заранее планирует меню для  праздничного стола, выбирает подарок и оригинальное место для восхитительного времяпрепровождения со своей половинкой. Но как же в такой праздник обойтись без замечательного фильма о любви, и какой сделать выбор, чтобы случайно не испортить настроение и не быть разочарованными? Чтобы вы не тратили друзья, много времени на поиски, мы отобрали лучшие романтические мелодрамы и супер комедии, которые станут великолепным завершением тихого волшебного вечера.

Подарок от отеля Лукьяновский
«Романтическая музыка песка». Удиви свою вторую половинку 8 марта.
«Романтическая музыка песка». Удиви свою вторую половинку 8 марта.«Романтическая музыка песка». Удиви свою вторую половинку 8 марта.«Романтическая музыка песка». Удиви свою вторую половинку 8 марта.
14.01.2017
Категория: Праздники

Концерты, фестивали, различные юмористические программы – это конечно все очень хорошо, но, мы предлагаем то, что по-настоящему впечатлит и поразит вашу вторую половину. Только 8 марта, и только в столице Украины пройдет замечательное представление, которое будет переполнено духом романтики, чувственностью, красотой и настоящим песочным искусством. Хотите увидеть истории о любви под классическое музыкальное сопровождение? Тогда вам непременно к нам. Мероприятие под названием «Романтическая музыка песка» не оставит вас равнодушными, это именно то действие, которое разожжет огонь и пламя любви даже в самых холодных сердцах. 

Скидка 20% на номер "Стандарт"
Веселое празднование «Щедрик Щедривочка»
Веселое празднование «Щедрик Щедривочка»Веселое празднование «Щедрик Щедривочка»Веселое празднование «Щедрик Щедривочка»
31.12.2016
Категория: Праздники

Дорогие жители и гости нашей прекрасной столицы! Давайте все вместе 14 января соберемся в Национальной опере Украины имени Тараса Шевченка и радушно встретим Новый год по старому стилю в компании замечательного и звонкоголосого ансамбля – Волынского народного хора. Превосходное выступление «Щедрик Щедривочка» подарит незабываемое впечатление и только положительные эмоции. Вы услышите идеальное звучание народных инструментов в исполнении настоящих профессионалов, которые будут сопровождаться заводными песнями и танцами.

Приятный сюрприз от отеля

Добро пожаловать в отель Лукьяновский

Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.