ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Вечеринка от проекта «Мамахохотала» шоу на крыше «Roof».

Все мы знаем прекрасное стэнд-ап шоу под названием «Мамахохотала». В последний день июня месяца мы приглашаем вас на самое веселое и непредсказуемое мероприятия этого лета. Если вы любите посмеяться от души, следите за юмором и шутками, приглашаем вас посетить самую крутую и нестандартную вечеринку этого года.
Особенностями этого мероприятия станет популярная и совершенно недавно открытая площадка «Roof». Юмор на крыше? Да-да, именно это произойдет 29 июля на самой крутой крыше города Киева. Мы приглашаем всех без исключения, кто ценит настоящий юмор, хочет получить бурю эмоций и насладиться киевским закатом в окружении хороших и веселых людей. Вас ждут только острые шутки, потрясающие выступления и новая программа от лучших комиков страны, а также приглашенные артисты с великим званием Народный артист Украины.
Те, кто в прошлом году посетил нашу вечеринку остались под впечатлением! Наше мероприятие навело шума везде, где только можно. Некоторым гостям даже негде было сесть, но это не помешало им насладиться достойным юмором и эксклюзивными выступлениями от мастеров стэнд-апа. Наша программа предусмотрена для тех, кто устал от жары, будней и заезженного юмора. Вы увидите новые стэнд-апы от лучших шутников нашей страны. Помимо этого предлагаем вам стать свидетелями первого концерта в стилях хип-хоп, рэп, свэг и трэп от потрясающего и задорного коллектива «Плюшевый Бруклин».  Также вы услышите любимый хит нашего творческого коллектива в дуэте с Павлом Зибровым, а хит называется «Укрзалізниця лова-лова».
Свежий юмор не помешает никому. Не просиживайте деньги в ресторанах и заведениях, приходите лучше к нам и получайте дозу невероятного юмора вместе с «Мамахохотала» шоу. Вход от 180 до 300 гривен, начало концертной программы в 19:30. Вы не пожалеете, мы вас уверяем! К тому же впервые на популярной и любимой крыше столицы будет выступать Народный артист Украины. Проведите свой выходной вместе с нами и в компании исключительно позитивных и отзывчивых людей!

Скидка 30% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.