ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Красота и здоровье
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Событие для отважной части населения – «Tattoo Collection»

В современном мире большим спросом пользуется искусство татуировки, как среди мужской, так и женской половины населения. Многие считают, что это модно, красиво, а главное уникально. Умение изобразить качественный рисунок на человеческом теле – достаточно тонкая, почти ювелирная работа, которая под силу не многим. Но если ты относишься к числу таких умельцев, тогда тебе к нам – на фестиваль татуировок.

19 мая на ВДНХ состоится съезд талантливых татуировщиков с разных стран Европы, чтобы продемонстрировать столичной публике свое мастерство. Они докажут каждому присутствующему, что тату - это вовсе не наколка, а истинной воды превосходное искусство, которое заключается в умении творить шедевры на человеческом теле. Первое «тату» появилось еще со времен первобытных общин и означало статус, важность племени или отдельного человека. А для женщин это служило своеобразным украшением.  В наше время «тату» - популярное явление среди населения, которое придает красоту телу. На фестивали вы узнаете много полезной для себя информации – о правильной технологии нанесения рисунка на кожу, уходе за данным шедевром в дальнейшем. Для обладателя тату это не просто очередная картинка, а изображение, которое имеет глубокий смысл и, возможно даже, служит девизом по жизни. Также повстречаете и пообщаетесь со многими интересными людьми, сможете поделиться между собой приобретенным опытом за границей. Каждый участник торжества сможет сразиться в борьбе за титул «Golden Maсhine». Лучшие работы мастеров будут награждены призами. В рамках данного мероприятия запланировано концерты разных музыкальных коллективов, которые будут зажигать на полную мощь, и поднимать вам настроение. Также предусмотрено драйвовое и местами экстремальное выступление байкеров, от просмотра которого переполняет дух и, как последствие, - мурашки на коже. Организаторы мероприятия позаботились и о юных посетителях и подготовили замечательную детскую программу развлечений. Поэтому ребятишкам скучать не придется.

«Tattoo Collection» - это грандиозное шоу, и оно запомнится каждому из вас надолго. Это яркие впечатления и огромный поток позитива. Событие для неординарных личностей! Стоимость посещения составляет от 130 до 280 гривен. Успейте заказать билет!

Скидка 20% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.