ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные места
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Театр впечатлений «Гуляндия».

Театр впечатлений, вы слушали о таком? Если нет, значит, самое время познакомиться с ним и организаторами этого чудесного действа. Все детки часто задуют вопросы: «А как сделать это?», «А почему?», «Что это?» - это говорит об их любопытности и желании познать мир. К огромному счастью мы живем в такое время, когда расширить детский кругозор куда проще, нежели это можно было сделать несколько десятков лет тому назад. Современные детские фестивали, выставки, ярмарки и программы созданы специально для того чтобы заинтересовать малыша и дать ему массу полезных знаний, навыков, которые в будущем обязательно пригодятся.
Наш театр впечатлений, под названием «Гуляндия» не оставит равнодушным ни одного ребенка. Как ни странно, но этому мероприятию нет аналогов. Это интерактивный театр, где нет никаких границ между зрителем (участником) и актерами. Детки получат массу впечатлений и эмоций, они даже научатся решать серьезные проблемы, преодолевать различные преграды. Этот год станет особенным для всей творческой и организационной группы, так как вся программа была создана на украинском языке, что позволит малышам привыкать к своему родному языку. Также этот год порадует всех любителей «Гуляндии» совершенно новой, более интересной и насыщенной программой. Это будет и неоновое стильное шоу, и лазерные инсталляции, также каждый желающий почувствует себя настоящим артистом рок-группы. Тем, кто любит нестандартные места, предложат посетить самую зимнюю комнату в мире, дом великана. А те, кто любит головоломки, могут попасть в самый большой сказочный лабиринт, выбраться из которого деткам помогут только сказочники.
Посетить «Гуляндию» не составит особого труда, ни вам, ни детям. Вы можете приобрести билеты в одной из столичных касс, или же с помощью главного сайта. Стоимость для всех, как для взрослых, так и для детей от 4-ех лет, единая – 150 гривен. Также действует специальное предложение, если у вас собралась компания из троих человек, цена за 3 билета будет снижена – 350 гривен. Успейте порадовать своего малыша интересным походом в театр впечатлений. Программа будет длиться до 15 января, а место проведения данного действа неизменно Выставочный центр «Экспоплаза».

Скидка 15% на все типы номеров

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.