ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки

Интересные места

Посмотреть акции с по
Категория:
Самый необычный способ увидеть красоты столицы Украины.
Самый необычный способ увидеть красоты столицы Украины.Самый необычный способ увидеть красоты столицы Украины.Самый необычный способ увидеть красоты столицы Украины.
29.01.2017

Роскошный и древний город Киев рад каждому туристу. Мы хотим предложить каждому гостю столицы Украины воспользоваться возможностью, и увидеть город совершенно под другим углом. Стандартные экскурсионные маршруты по центральным частям Киева уже не в моде, мы представляем вашему вниманию самый необычный и увлекательный маршрут на Зимнем трамвайчике. Погулять по густому снежному лесу, попробовать горячий и вкусный глинтвейн, узнать много нового и интересного от экскурсовода, посетить старинные храмы, пройтись по паркам – настоящая киевская романтика

Скидка - ранний заезд в отель
Театр впечатлений «Гуляндия».
Театр впечатлений «Гуляндия».Театр впечатлений «Гуляндия».Театр впечатлений «Гуляндия».
18.01.2017

Для всей семьи мы придумали самое классное развлечение – посещение «Гуляндии». Этот мир интерактивных развлечений, неоновых подсветок, лазерных шоу и большого лабиринта. Здесь каждый, и взрослый, и ребенок, найдет занятие по душе. Стоимость входа для всех едина. Вся программа на украинском языке, вы увидите ледяную комнату, дом великана и многое другое, что вас удивит и поразит. В «Гуляндии» каждый человек становится актером, и идет по своему сказочному маршруту. Здесь нет границ, стен, лишь свободное пространство. Успейте впечатлить своего ребенка. Локация «Экспоплаза».

Скидка 15% на все типы номеров
Где в Киеве можно найти сокровища?
Где в Киеве можно найти сокровища?Где в Киеве можно найти сокровища?Где в Киеве можно найти сокровища?
01.11.2016

Если вы еще ни разу не посетили столицу Украины, мы вас приглашаем! Только представьте: быстрая река Днепр, завораживающие пейзажи, старинные храмы и огромные площади – все это визитная карточка Киева. Помимо красивейших мест город усыпан таинственными резиденциями, где каждый человек может найти настоящее сокровище! Если хотите стать счастливчиком, и заполучить уникальные, эксклюзивные клады, приезжайте в самый душевный и невероятный Киев.

10% на номер в следующий заезд
Шоурумы Киева, или где можно взять напрокат платье от кутюр?!
Шоурумы Киева, или где можно взять напрокат платье от кутюр?!Шоурумы Киева, или где можно взять напрокат платье от кутюр?!Шоурумы Киева, или где можно взять напрокат платье от кутюр?!
18.09.2016

Так как в последнее время стало модным и популярным не покупать дорогие вещи, а брать их в аренду, мы предлагаем вам небольшой список шоурумов Киева, где можно недорого и красиво одеться на любое торжество. Шоурумы бывают разные, у каждого так называемого ателье мод есть свои правила аренды, своя стоимость и многое другое. Вы можете выбрать наряд, как от украинских дизайнеров, так и от мировых. Качество услуг на высшем уровне, помимо того, что вам предоставят лучшее на ваш взгляд платье, вам помогут подобрать под него аксессуары и обувь.

Приятный сюрприз от отеля
Иллюминация на арт-заводе Платформа.
Иллюминация на арт-заводе Платформа.Иллюминация на арт-заводе Платформа.Иллюминация на арт-заводе Платформа.
16.08.2016

Молодым и креативным личностям всегда чего-то не хватает. Если вы еще не до конца определились с тем, какую позицию хотите занимать в жизни, и кем хотите стать – Иллюминация на арт-заводе Платформа станет самым лучшим вариантом, где можно обрести себя. Вам предстоит прослушать множество лекций, посетить мастер-классы, попробовать себя в каждой из представленных профессий и познакомиться с талантливыми и мудрыми людьми. 

10% на номер в следующий заезд
Лучшие кальян-бары в Киеве.
Лучшие кальян-бары в Киеве.Лучшие кальян-бары в Киеве.Лучшие кальян-бары в Киеве.
06.08.2016

Ежедневно каждый местный житель Киева наблюдает открытие какого-то нового заведения. Но, если вам надоели обычные рестораны с японской, европейской и итальянской кухней, приглашаем вас посетить столичные кальян-бары. Подобные заведения набирают популярность с 2013 года. В нашем городе хороших кальянных около 20-ти. Предлагаем вам выбрать один из предложенных нами баров, где вы отдохнете и получите незабываемые впечатления от времяпровождения.

Приятный сюрприз от отеля
Открытие первого учебно-развлекательного агропарка в Киеве.
Открытие первого учебно-развлекательного агропарка в Киеве.Открытие первого учебно-развлекательного агропарка в Киеве.Открытие первого учебно-развлекательного агропарка в Киеве.
28.07.2016

В Киеве достаточное количество заведений, парков, аллей, музеев, но каждому местному жителю всегда хочется чего-то большего. В июле этого года мы с вами станем свидетелями и участниками открытия первого и, пока что, единственного учебно-развлекательного агропарка в столице Украины. «Кукулабия» станет прекрасным местом, как для ребенка, так и для взрослого. Вам предстоит попасть в совершенно другой мир, в котором вас ожидают приключения, специальные задания, мастер-классы и многое другое. Это именно то место, где вы всей семьей сможете классно и неповторимо провести выходные.

Скидка 20% на второй номер
Открытие первого восхитительного учебно-развлекательного агропарка "Кукулабия".
Открытие первого восхитительного учебно-развлекательного агропарка Открытие первого восхитительного учебно-развлекательного агропарка Открытие первого восхитительного учебно-развлекательного агропарка
07.07.2016

15 июля на территории "Кукулабии" будет открыт агропарк в кукурузном поле. Посетители смогут научиться выращивать собственные овощи, а также ухаживать за ними, отдохнуть на природе, посетить замечательнейший контактный мини-зоопарк с прекрасными домашними животными, кроме этого, на территории будет располагаться общий огород, зона отдыха с гамаками и для пикника, детские площадки, фуд-корт, батуты. Здесь будут проводиться образовательные и практические мастер-классы, отличнейшие фестивали, квест-соревнования, тимбилдинги. Вы изумительно отдохнете с друзьями или семьей, повеселитесь и получите массу впечатлений от яркого дня насыщенного событиями.

Скидка 30% на второй номер
Самые необычные и романтичные кинотеатры столицы.
Самые необычные и романтичные кинотеатры столицы.Самые необычные и романтичные кинотеатры столицы.Самые необычные и романтичные кинотеатры столицы.
28.06.2016

Романтический вечер можно провести не только в ресторане, на крыше, или на воде, но и в кинозале. Сейчас речь пойдет совсем не о последних рядах любого кинотеатра. Вы наверняка еще не слышали о том, что в Киеве есть кинозал, который рассчитан на двоих, или же зал со звездным небом, на котором периодически появляются сцены из любимых романтических фильмов?! Столица усыпана разнообразными интересными кинотеатрами, посетив которые вы порадуете и удивите свою вторую половинку.

Приятный сюрприз от отеля
Где в столице можно здорово отдохнуть и при этом поиграть в настольные игры?
Где в столице можно здорово отдохнуть и при этом поиграть в настольные игры?Где в столице можно здорово отдохнуть и при этом поиграть в настольные игры?Где в столице можно здорово отдохнуть и при этом поиграть в настольные игры?
15.05.2016

Часто встречаешься с друзьями и не знаешь как разнообразить и улучшить свой досуг?! Тогда настольные игры – это то, что тебе нужно! Безумно желаете поиграть во что-то интересное, но нет соответствующей компании либо не имеете приспособлений и всех атрибутов для игры?! Не расстраивайтесь, ведь это вовсе не проблема! В Киеве существует множество подходящих заведений и кафе, которые обязательно нужно посетить. Помимо гарантированного веселья, развлечения такого рода положительно способствуют развитию мышления и интеллекта.

Скидка 15% на номер "Стандарт"

Добро пожаловать в отель Лукьяновский

Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.