ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные места
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Романтический ужин под звездным небом.

Если вы не знаете, как провести выходные, или же, как разбавить будние дни, тогда добро пожаловать в киевский Планетарий! Великолепное место не только для того, чтобы узнать все о вселенной, но и для того, чтобы приятно удивить свою вторую половинку. Мало кто знает, что в Планетарии можно заказать романтический ужин на двоих. Если вы решили сделать предложение руки и сердца, или же сделать громкое заявление о своих чувствах, обратитесь за помощью к сотрудникам киевского Планетария. Понятное дело, что такое красивое и чувственное признание в любви удовольствие не дешевое, но, поверьте, оно стоит того! Вы можете выбрать самостоятельно программу собственного признания, при этом все мероприятие будет проходить в окружении звезд, мелких огоньков и в сопровождении музыки.
Помимо прекрасной романтической обстановки планетарий славится своими астрономическими эффектами. Это место полезно не только для взрослых, но и для детей. Во время так называемой программы вы сможете узнать о том, как была построена Вселенная, узнать что-то новое о звездах и созвездиях, об их названиях и легендах. Также деткам будет очень полезно услышать информацию о том, как меняются времена года и что происходит с планетой в период прихода той, или иной поры. Очень интересно послушать о том, как выглядят созвездия, как их отличить друг от друга и, как ориентироваться по звездам на тот случай, если вы заблудитесь. Довольно-таки интересной программой можно считать ту, которая связана с праздниками и обрядами. Вам расскажут и покажут, что происходит с солнцем в определенных точках неба во время зимнего и летнего солнцестояния.
Звездное небо до невозможности прекрасно, и так интересно наблюдать за тем, что происходит где-то вдали от человечества. Звездное небо загадочное, величественное и прекрасное, именно поэтому оно всегда привлекало человечество, завораживало и очаровывало красотой. Посетите один из самых больших планетариев, не только Украины, но и Европы, вам, безусловно, понравится! Приходите по адресу ул. Большая Васильковская 57/3 в любое время до 18:00, в любой день недели. 

Скидка - поздний выезд из отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.