ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Кулинария
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Мастер-класс по изготовлению кондитерских изделий от Светланы Кошкиной.

Многие из нас любят шоколад. Об этой сладости можно говорить долго, так как помимо неистового наслаждения шоколад приносит море пользы. Конечно, объедаться им вас лично никто не просит, но пропустить мимо себя вкусность, согласитесь, ну просто невозможно!
Есть люди, которым дано от природы, мастерить шоколадные произведения искусства, а есть те, кто мечтает научиться этому благому и невероятно нужному делу. В основном, выпечкой и созданием тортиков с пирожными занимаются женщины. Именно поэтому каждой девушке необходимо как можно раньше научиться делать шедевры из разного вида шоколада. Это необходимо не только для того чтобы баловать себя и своих друзей, но и для того чтобы соблазнить мужчину, который также, как и вы не может жить без сладкого.
Мастер-класс по шоколадным изделиям от Светланы Кошкиной поможет вам получить все необходимые навыки в шоколадном искусстве. Потрясающий кондитер и мастер своего дела представит вам шикарную трехдневную программу, благодаря которой вы узнаете, как создавать то, что продают по заоблачным ценам. Вас научать декорировать торты, покрывать их зеркальной глазурью и поймете, как пользоваться пластичным шоколадом для украшения любого кондитерского изделия. Вам предоставят материал, из которого вы сможете научиться делать конфеты с трюфелем и карамелью, нарезную конфету лимон-мята, корпусную сладость со вкусом маракуйи и эстрагона, малиновое и какао драже. Также вам предстоит познакомиться с очень трудной в приготовлении вкусностью  - Монтелимарской нугой. Ко всему прочему вы обучитесь, как правильно и вкусно в домашних условиях создать самый востребованный зефир в мире – маршмеллоу.
Стоимость трехдневного мастер-класса составляет 5500 гривен с человека. Вы гарантировано получите бесценный опыт и навыки в работе с шоколадом и другими кондитерскими изделиями, хорошее настроение и легкую работу. Только 29-31 июля по адресу ул. Студенческая 5-7в, вы станете свидетелями рождения любимого лакомства взрослых и детей. 

Скидка 20% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.