ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Легендарная группа М83 уже мчится с концертом к нам в Киев

Заскучали за громкими басами и дерзкими ритмами музыки?! Желаете усердно двигаться всю ночь под звуки лучших мировых хитов и ощущать, как закипает кровь в венах, и быстро появляются мурашки по коже?! Тогда вам, безусловно, к нам! Приглашаем всех поклонников посетить мероприятие электронного саунда. Вы существенно поменяете свои взгляды на музыку, в которой используются самые современные технологии, и это очень хорошо усвоили наши гости из Франции - талантливые М83. Основателем данной группы является известный музыкант, человек с большой буквы – непревзойденный Энтони Гонсалес. Наши гости не как не могли попасть к нам за пятнадцать лет своего существования, и организаторам пришлось хорошенько потрудиться, чтоб их звуки порадовали нас, и они это сделали.  Авантюрное и одновременно не забываемое событие произойдет 17 ноября в 19-00 в одном из самых популярных и лучших клубов Украины StereoPlaza(находится на ул. В. Лобановского 119). К нам в гости приедет творческий коллектив, который создает свою эпическую музыку. Невероятно, но им удалось соединить в единое целое рок и электронику! Это не просто музыка, это звуки нашего не далекого будущего. Обьеденив два прекрасных стиля, они сумели их разбавить очень тихим приглушенным вокалом, который добавляет гармонии в их творчество. Это звучание сводит с ума множество поклонников, позволяет услышать новые ритмы в современной музыке. Люди, которые любят звуки электроники, давно мечтают посетить концерт наших гостей. Ведь, как говорят очевидцы, которые были там, - «их музыка – это звучание будущего». Она позволит расслабиться нам после тяжелого рабочего дня, оставляя широкую и радостную улыбку на лице. Сделайте великолепный подарок для своих родных и близких, купите билет на концерт группы М83. Вас ждет встреча с нечто великим и неординарным. Увидимся!

Купить, заказать билеты на М 83 вы можете в любой и удобный для вас способ. Ценовая политика зависит от расположения мест в зале, начиная от 690 гривен и выше.

Скидка - поздний выезд из отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.