ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Телепрограммы
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Хочешь попасть на конкурсный отбор «Евровидение 2017»? Не упускай возможность увидеть звезду, которая представит Украину на европейском музыкальном конкурсе.

Так как Евровидение пройдет в новом году именно в Украине, нужно сделать все возможное, чтобы и на этот раз достойно, красиво и чувственно представить нашу страну. Этот чудесный музыкальный конкурс, который собирает у экранов телевизоров более 30 миллионов зрителей со всех уголков планеты, спустя 11 лет вернулся в нашу великолепную страну. Победу нам принесла неординарная, великолепная, женственная и глубокая артистка Джамала. Её сильный, мощный и душевный хит «1944» покорил всю Европу, это колоссальный успех и прорыв в музыкальном мире нашего государства.
В целом, 2016 год стал так называемым стартом для тех, кто обладает хорошими голосовыми данными и не обделен слухом. Музыканты стали творить новую музыку, композиторы пишут красивые и наполненные смыслом хиты, постановщики и режиссера вдохновляются и создают красивейшие и проникновенные видеоработы. Это не может не радовать и не впечатлять. Этот год в действительности подарил нам множество новых и альтернативных исполнителей, которые своими хитами и песнями влюбляют в себя публику всей Украины. В новом году в феврале месяце начнется отбор артистов на песенный конкурс «Евровидение 2017». Мы все с нетерпением ждем появления новой, восходящей звезды, которая так же, как Джамала и Руслана сумеет удивить и покорить публику, европейского зрителя и слушателя. По сути дела, не имея ничего, кроме голосовых данных, красивой и чувственной музыки, вы можете стать победителем этого конкурса. В период с  4 февраля по 18 число того же месяца, вся страна будет наблюдать за тем, кто в следующем году достойно представит Украину. Если вы хотите собственными глазами стать свидетелем этого отбора, предлагаем вам приобрести билеты на отборочные туры. Стоимость одного билета от 170 до 890 гривен, все зависит от того, какое место вы выберете. Только 4, 11 и 18 февраля, в 18:00 в Доме культуры при НТУУ вы увидите всех представителей, которые будут бороться за право представлять нашу красивую и независимую страну на самом музыкальном конкурсе Европы. 

Скидка 10% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.