ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки

Телепрограммы

Посмотреть акции с по
Категория:
Юмористическое представление «Варьяти»
Юмористическое представление «Варьяти»Юмористическое представление «Варьяти»Юмористическое представление «Варьяти»
08.04.2017
Категория: Телепрограммы

Приглашаем всех желающих получить свежую порцию шуток от Сергея Притулы в новом шоу «Варьяти».  Вас ожидает увлекательная и смешная программа от известного юмориста, которая гарантирует отменное настроение всем зрителям в зале. Каждый присутствующий сможет насладиться первоклассным юмором на самые разносторонние темы – семья, быт, отношения между женщиной и мужчиной, политика. Здесь вы сможете по настоящему расслабиться и отвлечься от рабочих будней в кругу лучших комиков страны. Берите друзей, родных, коллег и обязательно приходите на мероприятие!

Скидка 40% на второй номер
"Лига Смеха - 2017" — 3‑й чемпионат Украины по юмору (игра первая).
27.02.2017
Категория: Телепрограммы

Лига Смеха — украинский проект, от студии "Квартал 95" — компании №1 по производству развлекательного юмористического контента. Основной идеей этого проекта, является: объединение всей молодёжи Украины, которая за считанные секунды способна здорово повысить настроение зрителей, умеет и любит шутить, интересуется юмором и имеет невероятно высокий потенциал для достижения огромнейшего успеха на сцене. Для судей юмористического шоу абсолютно неважно, кто же выступит перед ними в этот весенний вечер: профессиональные комедианты, которые уже успели принять участие в популярнейших украинских развлекательных шоу, или же простые новички, любящие пошутить и посоревноваться. Сотни команд из 42 городов всей страны, приехали, чтобы покорить ваши сердца и подарить вам море ярких впечатлений.

Приятный сюрприз от отеля
Хочешь попасть на конкурсный отбор «Евровидение 2017»? Не упускай возможность увидеть звезду, которая представит Украину на европейском музыкальном конкурсе.
Хочешь попасть на конкурсный отбор «Евровидение 2017»? Не упускай возможность увидеть звезду, которая представит Украину на европейском музыкальном конкурсе.Хочешь попасть на конкурсный отбор «Евровидение 2017»? Не упускай возможность увидеть звезду, которая представит Украину на европейском музыкальном конкурсе.Хочешь попасть на конкурсный отбор «Евровидение 2017»? Не упускай возможность увидеть звезду, которая представит Украину на европейском музыкальном конкурсе.
26.12.2016
Категория: Телепрограммы

Этот год стал знаменательным для тех, кто работает в сфере шоубизнеса. Чудесный и европейский конкурс «Евровидение 2017» в новом году пройдет именно в Украине, в Киеве. И если вы хотите увидеть участников, которые будут готовы сражаться за право представлять нашу страну на музыкальном конкурсе, приглашаем всех во дворец культуры при НТУУ. Всего за 3 дня в феврале месяце мы с вами выберем того, кто достойно проявит и покажет себя на большой сцене Европы. Судьями в этом году станут Константин Меладзе и победительница прошлогоднего Евровидения – Джамала.

Скидка 10% на номер "Стандарт"
«Дизель Шоу» и новая юмористическая программа, совсем скоро в Киеве.
«Дизель Шоу» и новая юмористическая программа, совсем скоро в Киеве.«Дизель Шоу» и новая юмористическая программа, совсем скоро в Киеве.«Дизель Шоу» и новая юмористическая программа, совсем скоро в Киеве.
25.05.2016
Категория: Телепрограммы

В Киеве вновь пройдет замечательное и непредсказуемое «Дизель Шоу» на сцене Октябрьского дворца. Смех и юмор – залог счастливой жизни. Ребята, бывшие КВНщики, сегодня дарят нам огромные порции смеха и тонкого юмора. Талантливые артисты, которые на сцене не первый год, создали свое неординарное, но очень веселое шоу, которое могут смотреть и понимать, не только взрослые, но и дети! В октябре месяце этого года вы окунетесь в веселье вместе с командой «Дизель», услышите новые и тонкие шутки, увидите забавные сценки и миниатюры на различные темы. 

Скидка 20% на "Люкс и Апартаменты"
"Дізель-шоу" – найкраще гумористичне відкриття 2015-го року!
24.02.2016
Категория: Телепрограммы

Дорогі друзі, ми пропонуємо вам провести незабутній вечір у компанії чудових гумористів. Дізель шоу - це неймовірно гучне відкриття 2015 року. 21 квітня на вас чекають найкращі жарти, найвідоміші номери та сплеск нестримного сміху, а найталановитіші українські коміки постараються зробити все, щоб вам хотілось відвідати їхні концерти знову і знову, адже вони обожнюють веселити своїх вірних прихильників.

Приятный сюрприз от отеля
Любимое шоу украинцев "Голос страны" с 15 января в "Экспоцентре Украины".
Любимое шоу украинцев Любимое шоу украинцев Любимое шоу украинцев
09.01.2016
Категория: Телепрограммы

Уже совсем скоро всех киевлян ждёт 5 сезон потрясающего шоу "Голос страны", в котором вы увидите самых талантливых украинцев с впечатляющими, мощными и удивительно красивыми голосами. Также при покупке билетика гости смогут получить давно желанный автограф от своих кумиров, узнать все тайны шоу и провести  запоминающе время наслаждаясь бесподобной музыкой в живом исполнении.

Скидка 20% на второй номер
Украинский юмор - лучший в мире! Могут ли еще где-то так великолепно шутить?
Украинский юмор - лучший в мире! Могут ли еще где-то так великолепно шутить?Украинский юмор - лучший в мире! Могут ли еще где-то так великолепно шутить?Украинский юмор - лучший в мире! Могут ли еще где-то так великолепно шутить?
17.05.2015
Категория: Телепрограммы

Если Вам нравиться качественный юмор, то эта новость придется вам по душе и очень обрадует. Поэтому, дорогие друзья мы приглашаем каждого из вас на украинское шоу восхитительных юмористов, которое называется "Вар'яти". Шоу поднимет непременно ваше настроение и подарит большой заряд бодрости, позитива, энергии, впечатлений, прекрасных эмоций на целую неделю. Замечательное юмористическое шоу состоится 18 мая в МЦКИ (В октябрьском неповторимом дворце). Начало ровно о 19.00, цена для каждого пришедшего от 80 грн и до 350. Сергей Притула та его великолепная команда будут с радостью ждать всех своих дорогих и любимых поклонников!

Скидка 20% на "Люкс и Апартаменты"

Добро пожаловать в отель Лукьяновский

Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.