ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Концерт «Аромат женщины». Праздник прекрасной музыки и ярких эмоций!

Дорогие дамы, обворожительные леди и маленькие принцессы, специально для вас в честь весеннего женского праздника в уже известном вам Доме Архитектора состоится потрясающий концерт лучших и любимых музыкальных произведений. Совершите уникальное путешествие по самым изумительным музыкальным творениям человечества вместе с талантливейшим Киевским струнным оркестром. В этот день прозвучат великолепные романтические мелодии о любви, музыка из популярных фильмов, а также классика.

Мама, дочь, жена, девушка, сестрёнка — все самые тёплые и нежные чувства связаны с ними. Женщины — они непредсказуемые, несравненные, порой немного капризные, кокетливые, романтичные, мягкие, ласковые и без них невозможно представить себе этот мир. Каждая такая особенная и неповторимая. Говорят, что женщин понять сложно, но это огромнейшее заблуждение! Ведь что на самом деле нужно каждой — чтобы детки были здоровы, а рядом любящий, понимающий, верный муж; видеть близких людей счастливыми, иметь хорошую работу с достойной зарплатой, и кроме того возможность хотя бы иногда отдохнуть, повеселиться. Ведь как можно быть жизнерадостной, когда ты уставшая и измученная бытовыми проблемами, когда все валится из рук и каждый день хуже предыдущего.

Женщина цветок в саду — не дайте ей завянуть, она любовь и нежность, поэтому не удивляйтесь, что от вашего равнодушия с её лица пропала улыбка. Самое большое счастье для каждой — это любить и быть любимой, хоть изредка слышать комплименты от своего мужчины, знать, что ты единственная и самая желанная. Ну а если вы ко дню 8 Марта ищите, чем же удивить даму своего сердца, тогда посетите концерт «Аромат женщины» и вы подарите ей праздник волшебной музыки, а также красивых и незабываемых чувств. Событие состоится 8-го марта, начало в 19:00. Стоимость билетов от 100 грн.

Скидка - ранний заезд в отель

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.