ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные даты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

День детской книжки в отеле на Лукьяновке.

Друзья! А вы помните свои детские книжки? А то восхитительное ощущение, когда мама садится около твоей подушки, раскрывает книжку и приходит сказка! Наш отель приглашает всех взрослых вернуться на денек в детство. Это волшебное превращение назначено на 2-е  апреля - день рождения великого сказочника Ганса Христиана Андерсена, когда весь мир отмечает Международный день детской книги.
Детские книжки – отдельная история литературы каждой страны. С тех пор, как печатные издания с яркими картинками заменили собой устные сказки, нет книг более востребованных и любимых, чем волшебные истории  для детей. Кто не знает Винни Пуха и Карлсона, кто не зачитывался Денискиными рассказами и историями про Незнайку и его друзей, кто не помнит очаровательных историй про проказницу Ариэль и смелую Герду? Наши дети тоже читают эти книжки, и наши внуки. По всей видимости, тоже будут их читать, восхищаясь поступками их героем и с трепетом ожидать «чем кончится» очередное их приключение!
2 апреля Отель Лукьяновский тоже празднует день детской книги! Подарите библиотеке нашего отеля детскую книжку и получите скидку на проживание!

Скидка 20% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.