ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки

Интересные даты

Посмотреть акции с по
Категория:
День Рождение любимой и самой стильной радиостанции Украины DJ FM.
День Рождение любимой и самой стильной радиостанции Украины DJ FM.День Рождение любимой и самой стильной радиостанции Украины DJ FM.День Рождение любимой и самой стильной радиостанции Украины DJ FM.
16.10.2016
Категория: Интересные даты

День Рождения – это всегда круто! А если это именины у одной из самых популярных радиостанций страны DJFM– это круче крутого! Хочешь классно провести время, незабываемо оторваться, увидеть знаменитостей и стать частью грандиозного события? – приходи к нам! 28 октября в самом стильном заведении столицы пройдет масштабное и незабываемое действие INFINITE SHOW, которое полностью перевернет твою жизнь. Хочешь выиграть iPhone 7 Plus, значит тебе точно к нам. Не забудь заранее купить билет и приходи со своими друзьями на лучшую вечеринку года!

Вас ждет сюрприз на reception
Грандиозное событие этой осени – день рождение Kiss FM
Грандиозное событие этой осени – день рождение Kiss FMГрандиозное событие этой осени – день рождение Kiss FMГрандиозное событие этой осени – день рождение Kiss FM
08.10.2016
Категория: Интересные даты

Спешу обрадовать всех любителей электронной музыки! Ведь скоро приближается день рождение самой драйвовой и феерической радиостанции - KissFM. Приглашаем всех истинных поклонников данного музыкального направления праздновать вместе с нами в Стерео Плазе.

Скидка - поздний выезд из отеля
Де відсвяткувати День юриста: всі вечірки і тусовки в Києві на 7 жовтня.
Де відсвяткувати День юриста: всі вечірки і тусовки в Києві на 7 жовтня.Де відсвяткувати День юриста: всі вечірки і тусовки в Києві на 7 жовтня.Де відсвяткувати День юриста: всі вечірки і тусовки в Києві на 7 жовтня.
06.10.2016
Категория: Интересные даты

8 жовтня - це найособливіша дата для всіх студентів юрфаку та тих, хто на сьогоднішній час, не покладаючи своїх рук працює у сфері юриспруденції. І багато хто з вас вже дуже давно з величезним нетерпінням чекає на це особливе свято, щоб незабутньо відсвяткувати його разом зі своїм дружнім колективом або найкращими друзями. Отож ми вітаємо вас і бажаємо вам прекрасно провести цей прохолодний осінній вечір у найтеплішому колі ваших колег, близьких та коханих.

Бутылка вина в подарок
Українська мова - єдина, Українці - одна сім'я!
Українська мова - єдина, Українці - одна сім'я!Українська мова - єдина, Українці - одна сім'я!Українська мова - єдина, Українці - одна сім'я!
04.11.2015
Категория: Интересные даты

Наша рідна українська мова є наймелодійнішою мовою у світі, недарма її звуть солов'їною, адже слухати її одне задоволення. Нехай мова українська лунає із ваших сердець, пишайтесь нею, даруйте її усім людям та удосконалюйте, і на чужині не забувайте, що ви - українці, а мова ваша - українська. Загалом, про рідну мову написано багато творів, складено сотні віршів, сказано чимало слів.

Приятный сюрприз от отеля
Новость для тех, у кого хорошая музыка ассоциируется с рок-н-роллом!
Новость для тех, у кого хорошая музыка ассоциируется с рок-н-роллом!Новость для тех, у кого хорошая музыка ассоциируется с рок-н-роллом!Новость для тех, у кого хорошая музыка ассоциируется с рок-н-роллом!
31.03.2015
Категория: Интересные даты

Громкая и полная жизни музыка в середине XX века покоряла публику — это был самый настоящий переворот. Музыкальное движение запрещали, но это не мешало его исполнителям становиться примером для подражания. Одним из основателей музыкального движения стал кумир молодежи, той эпохи Элвис Пресли. По сей день, его музыка покоряет танцполы, существуют целые движения, перенимающие стиль одежды и манеры движения кумира. Именно поэтому 13 апреля по всему миру празднуют день рок-н-ролла.

Бесплатное шампанское от отеля
День детской книжки в отеле на Лукьяновке.
День детской книжки в отеле на Лукьяновке.День детской книжки в отеле на Лукьяновке.День детской книжки в отеле на Лукьяновке.
29.03.2015
Категория: Интересные даты

Друзья! А вы помните свои детские книжки? А то восхитительное ощущение, когда мама садится около твоей подушки, раскрывает книжку и приходит сказка! Наш отель приглашает всех взрослых вернуться на денек в детство. Это волшебное превращение назначено на 2-е  апреля - день рождения великого сказочника Ганса Христиана Андерсена, когда весь мир отмечает Международный день детской книги.

Скидка 20% на номер "Стандарт"
Мультфильму "Том и Джерри" исполняется 75 лет
Мультфильму Мультфильму Мультфильму
15.02.2015
Категория: Интересные даты

Не важно, сколько тебе лет, мы уверены, что ты смотрел мультсериал Том и Джерри. Постоянные погони кота за мышонком не увенчивались успехом, но сопровождались добрым юмором и забавным сюжетом. А знаете ли вы, что 20 февраля этому грандиозному мультфильму исполняется 75 лет??? Да, да, это не шутка именно 75!!!

Скидка 40% на второй номер

Добро пожаловать в отель Лукьяновский

Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.