ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Рестораны
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

«KARTATA POTATA» - кафе-гастроном в Киеве, которое удивит, как взрослого, так и ребенка.

В теплой и гостеприимной столице Украины есть масса удивительных и увлекательных мест. Не смотря на то, что этот город старинный, ведь ему насчитывается более 1000 лет, это не мешает Киеву развиваться и становиться все краше и лучше. Практически каждый день мы, киевляне, можем наблюдать открытие какого-то нового ресторана с невероятной террасой, торговые центры, которые поражают своими масштабами и дизайном, выставки и фестивали. Это говорит лишь о том, что украинский город не отстает от европейских городов. Тем самым привлекает и заманивает больше туристов с разных уголков страны и даже планеты.
«KARTATA POTATA»  - это достаточно известный и не форматный ресторан в Киеве, который будет интересно посетить не только взрослым, но и детям. Помимо потрясающей и вкуснейшей кухни, вам приятно удивит дизайн заведения. Ресторан открылся относительно недавно, и если вы там еще не были, значит, добро пожаловать! Вас встретят с душой и достаточно интересным и впечатляющим интерьером. В заведении «KARTATA POTATA» вы увидите своеобразную и небольшую выставку картин Евгении Гапчинской. Всем известные картины, на которых изображены ангелочки, которые покоряют сердце любого человека своими милейшими щечками. Кафе-гастроном рассчитано на достаточное количество мест. Это место может стать одним из самых любимых вами. Работы Гапчинской, которые представлены вашему вниманию, несут за собой определенную тематику. В каждой из картин вы увидите плюшки, пирожки, фрукты, овощи и прочее, что связано с едой и различными вкусностями. Увидеть такую красоту и получить эстетическое удовольствие вы можете в любое удобное для вас время. За чашечкой чая вам выпадет уникальная возможность наблюдать за «жизнью» милых и забавных ангелочков.
Каждый месяц работы меняются, это сделано для того, чтобы разнообразить уютнейшее заведения столицы и удивить вас, дорогие гости и жители столицы. Если вас заинтересует приобретение одной из картин, вы можете поговорить об этом с администрацией. Те экспонаты, которые расположены в кафе-гастрономе, не предназначены для продажи, у вас есть уникальная возможность заказать что-то уникальное за приемлемую цену. Находится ресторан по адресу ул. Пушкинская 1-3/5. 

10% на номер в следующий заезд

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.