ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки

Рестораны

Посмотреть акции с по
Категория:
Открытие первого в Киеве настоящего кафе с вкуснейшим мороженым Умка.
Открытие первого в Киеве настоящего кафе с вкуснейшим мороженым Умка.Открытие первого в Киеве настоящего кафе с вкуснейшим мороженым Умка.Открытие первого в Киеве настоящего кафе с вкуснейшим мороженым Умка.
15.07.2016
Категория: Рестораны

Чудеснейшие наши гости, сообщаем вам радостную новость, уже в это воскресение, а именно 17 июля состоится грандиозное открытие первого настоящего кафе, в котором сладкоежки смогут насладиться потрясающим мороженым Умка. Приводите своих знакомых, друзей, бабушек и дедушек, мам и пап, очаровательнейших детишек и даже любимых четвероногих питомцев - здесь будут рады абсолютно каждому. Уютное заведение покорит киевлян дружелюбными и добрыми улыбками, домашней обстановкой и разнообразием обожаемых еще с детства сладостей.

Приятный сюрприз от отеля
Романтический вечер для любимого человека в кондитерской "Alma Mater".
Романтический вечер для любимого человека в кондитерской Романтический вечер для любимого человека в кондитерской Романтический вечер для любимого человека в кондитерской
26.06.2016
Категория: Рестораны

Может быть ли что-нибудь лучше, чем любовно-романтический ужин, подаренный своей второй половинке, чтобы еще раз напомнить о своих искренних, огромнейших и красивых чувствах тому человеку, которого любите всей душой? От такого вечера у вас обоих сохранятся самые приятные и трогательнейшие воспоминания, но вот остаться дома или же провести этот вечерок в каком-нибудь хорошем ресторанчике - решать только лишь вам. Ведь наиглавнейшее то, что вы в этот волшебный момент будете вместе, а остальное не имеет просто никакого значения. Умейте слушать родного человека, ценить, не скупиться на ласковые, прекрасные слова и комплименты, делать небольшие сюрпризы и тогда ваша любовь не завянет никогда.

Скидка 5% на все типы номеров
«KARTATA POTATA» - кафе-гастроном в Киеве, которое удивит, как взрослого, так и ребенка.
«KARTATA POTATA» - кафе-гастроном в Киеве, которое удивит, как взрослого, так и ребенка.«KARTATA POTATA» - кафе-гастроном в Киеве, которое удивит, как взрослого, так и ребенка.«KARTATA POTATA» - кафе-гастроном в Киеве, которое удивит, как взрослого, так и ребенка.
23.05.2016
Категория: Рестораны

Чем удивить даже самого маленького человека знает киевский ресторан «KARTATA POTATA». В зале заведения висят невероятные и неповторимые работы известной художницы Евгении Гапчинской, которые вселяют только добро и радость в человеческие сердца. Помимо изысканной кухни, шикарного интерьера и музыкального сопровождения, вы увидите уникальные шедевры искусства, которые признаны одними из лучших в современности не только в Украине, но и далеко за ее пределами. Достаточно нестандартное кафе-гастроном Даши Малаховой открылся совершенно недавно, но уже успел завоевать сердца многих горожан столицы. 

10% на номер в следующий заезд
Фестиваль BBQ MUSIC FEST в загородном клубе "Авантюрист".
Фестиваль BBQ MUSIC FEST в загородном клубе Фестиваль BBQ MUSIC FEST в загородном клубе Фестиваль BBQ MUSIC FEST в загородном клубе
03.05.2016
Категория: Рестораны

Любители отличных развлечений, фанаты вкусной еды и замечательные украинские меломаны соберутся в одном месте, чтобы фантастически провести свое время, завести новые знакомства, а также повеселиться от души на одном из самых увлекательных событий месяца мая. Вас ждёт чрезвычайно интересная программа и целых три дня великолепного фестиваля. Событие будет невероятно весёлым, обалденно вкусным, ярким, запоминающимся, стильным, но никак не скучным!

Приятный сюрприз от отеля
Рестораны Киева с необычайно красивыми террасами.
Рестораны Киева с необычайно красивыми террасами.Рестораны Киева с необычайно красивыми террасами.Рестораны Киева с необычайно красивыми террасами.
30.04.2016
Категория: Рестораны

Расслабиться под звуки живой музыки, при потрясающем виде на город Киев вы сможете в одном из ресторанов столицы. Террасы, которые начинают функционировать весной, считаются самыми престижными, тихими и романтическими местами. Если вы устали после работы, или же просто хотите где-то посидеть, но чтобы вам было комфортно и уютно, предлагаем посетить один из подобных ресторанов. «Меланж», «Прага» или «Гранд Пиано Кафе» – именно эти три ресторана станут вашим спасением, только здесь вы ощутите прилив вдохновения и гармонию внутри себя.

Скидка 20% на "Люкс и Апартаменты"
Лучшие пивоварни Киева!
Лучшие пивоварни Киева!Лучшие пивоварни Киева!Лучшие пивоварни Киева!
23.04.2016
Категория: Рестораны

Хорошие места, где можно развеяться и получить достаточное количество позитивных эмоций, стоит выбирать тщательно. В столице Украины немалое количество интересных и неординарных заведений, где каждый из нас может почувствовать себя, как дома, при этом отдохнуть и расслабиться. Если вы в Киеве впервые, приглашаем посетить 2 частные пивоварни, где варят необыкновенное пиво, заряжают позитивом и раздают призы. Паб «Schulz» и «Пивная Дума» – два замечательных места, которые вас поразят обслуживанием и выбором пива!

Скидка 5% на номер "Стандарт"
День Святого Патрика в замечательном ресторане Укроп.
День Святого Патрика в замечательном ресторане Укроп.День Святого Патрика в замечательном ресторане Укроп.День Святого Патрика в замечательном ресторане Укроп.
05.03.2016
Категория: Рестораны

Кто же откажется от кружечки ароматного, любимого пива вместе с друзьями ещё и под великолепную музыку. На вас ждёт замечательное торжество ко дню Святого Патрика в одном из наилучших и самых популярных ресторанов Киева "Укроп". Вкуснейшие блюда, низкие цены, прекраснейшее обслуживание и чудесный интерьер, плюс живая ирландская музыка сделают ваш вечер просто бесподобным.

Приятный сюрприз от отеля
Два элитных киевских заведения, где вы можете снять стресс.
Два элитных киевских заведения, где вы можете снять стресс.Два элитных киевских заведения, где вы можете снять стресс.Два элитных киевских заведения, где вы можете снять стресс.
09.02.2016
Категория: Рестораны

Удивить своих друзей и себя вы можете только чем-то необычным и увлекательным, в данном случае предлагаем вам посетить несколько заведений, которые не похожи ни на одно в чудной столице Украины. Кафе «Tofycatspace» пользуется довольно-таки большим спросом среди многих любителей животных, так как только тут вы сможете выпить вкусный чай или ароматный кофе, при этом играя с миленькими котиками. Не менее интригующим и уникальным местом является винный бар «Виан», который просто создан для женщин. Если вы любите эксклюзивное и вкусное вино, которого в обычном супермаркете не найти, тогда добро пожаловать! В уютнейшем заведении вы увидите широкий выбор вин разных сортов и выдержки, получите возможность полакомиться необычными закусками и расслабитесь в кругу своих коллег или подруг.

10% на номер в следующий заезд
Уютные и дружелюбные кафе Киева.
Уютные и дружелюбные кафе Киева.Уютные и дружелюбные кафе Киева.Уютные и дружелюбные кафе Киева.
10.01.2016
Категория: Рестораны

Чтобы здорово, с интересом и вкусно провести свой выходной, предлагаем посетить несколько уютнейших заведений Киева. Только в столице вы увидите кафе «Друзья», которое было создано по мотивам одноименного и популярного сериала, а также только в этом городе вам выпадет сладкая возможность попробовать удивительные десертные шедевры с разных уголков земного шара в кондитерской «TheCake». Эти два, на первый взгляд, совершенно разных места объединяет один огромный плюс – дружелюбная атмосфера, достойное меню и приятная обстановка. Обязательно загляните в милейшее кафе, где подают невероятно вкусное какао, а также в кафе-мечту любого сладкоежки, кондитерскую, где сладости просто тают во рту. 

Скидка 30% на номер "Стандарт"
Топ-3 недорогих ресторанов Киева, где подают большие порции.
Топ-3 недорогих ресторанов Киева, где подают большие порции.Топ-3 недорогих ресторанов Киева, где подают большие порции.Топ-3 недорогих ресторанов Киева, где подают большие порции.
24.12.2015
Категория: Рестораны

Если вы находитесь в поиске хороший заведений, где подают большие и вкусные порции различных блюд, тогда со смелостью предлагаем вам посетить топ-3 лучших и недорогих ресторанов и кафе столицы. Еда – жизненно необходимый элемент каждого человека, и чтобы получить наслаждение от каждого блюда, насытить свой организм полезными веществами, нужно подойти с умом и фантазией. Ресторан «Желток» поразит вас быстрым обслуживанием, блюдами разных кухонь и, конечно же, большими порциями. Любимое заведение студентов «Шалена Мама» это недорогой и вкусный вариант, где можно насытиться вдоволь блюдами китайской, японской и азиатской кухни. Вне конкуренции мини-ресторан Salateira, с вкуснейшей итальянской кухней и воодушевленным ненавязчивым интерьером.

Скидка 10% на все типы номеров

Добро пожаловать в отель Лукьяновский

Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.