ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Социальные контакты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Charity Woman Hub с Ольгой Фреймут.

Нежная, интеллигентная, удивительная, с совершенным чувством вкуса, прекрасная телеведущая, замечательная мама и просто хороший и отзывчивый человек, все эти слова описывают персону прекрасной и обаятельной женщины Ольги Фреймут. 13 декабря состоится последний анонс, что уже завершит этот год. Уже совсем скоро вы встретитесь с Ольгой в рамках женского проекта под названием Woman Hub, который согреет ваше сердце не только своей предновогодней атмосферой, но и добрыми делами, так как событие является так же и благотворительным. Все средства, что будут собранные с вашей помощью в этот день, пойдут на лечение онкобольных, которые очень нуждаются в вашей поддержке.

В прекрасный зимний вечер декабря, Ольга поделится с вами своими личными секретами и инструментами. Она расскажет вам, как добиться желаемого результата, построить собственную карьеру и стать успешной бизнес леди. Также с помощью советов Фреймут вы научитесь совмещать работу, домашние хлопоты и материнство. Но самое главное, она поделится самым важным секретом, который будет интересен каждой женщине. Вы узнаёте, как же стать самой сексуальной, неповторимой и обаятельной для своего мужчины, быть для него королевой, чтобы он ни на минуту не переставал восхищаться вами. Как не перейти ту тонкую грань, чтобы не испортить всю свою жизнь, семейное счастье и не потерять карьеру. Вы услышите самые сокровенные и интереснейшие идеи, научитесь правильно составлять свои планы, а главное после проекта вам будет очень легко добиваться поставленных целей. Навыки флирта и соблазна, хорошие манеры и современные правила этикета - все это просто необходимо, чтобы заполучить внимание понравившегося мужчины. Также, на каждую участницу события, ждёт новогодняя ярмарка, где можно будет приобрести сладкие шоколадные подарочки, ароматную парфюмерию, красивые одежки, а также милые игрушки для своих родных и близких. Ну а если у кого-то возникнет желание ещё в ней и поучаствовать, то мы напоминаем вам, что ярмарка будет работать с 17.00 и вам будет нужно для этого записаться за тел. 066-009-55-96.

Примите участие в Charity Woman Hub, поддержите нуждающихся, почистите свою карму хорошими и нужными делами ещё к предстоящим новогодним праздникам. Мероприятие состоится в 18.30 и будет длиться до 21.00. Место встречи - Chamber Plaza.

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.