ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные места
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Самый необычный способ увидеть красоты столицы Украины.

Гости столицы Украины всегда ищут способ и возможность увидеть этот город с другой стороны. Архитектура, памятки, старинные и потрясающие исторические места – это хорошо, но иногда не хватает какого-то тепла, уюта и комфорта. Не смотря на то, что Киев город-мегаполис, здесь и вправду жизнь кипит, бурлит, столица может впечатлить и поразить каждого человека. Радушием, гостеприимством и уютом Киев славился со времен Киевской Руси. Чтобы понять всю красоту и величие этого города не хватит одного дня, в нем нужно находиться, как минимум, целую неделю. Если ваш визит в роскошный город на Днепре рассчитан на этот период, хотим предложить самую интересную и необычную экскурсию, которую вы точно не забудете.
Конечно, Киев желательно посещать весной или летом, но зимой, когда весь город в белоснежном одеянии, красота столичная особенная! Январские и февральские морозы на севере Украины явление достаточно частое, и чтобы не стать заложниками посиделок в гостиничных номерах или съемной квартиры, хотим рассказать об одном экскурсионном маршруте. Зимний трамвай, который курсирует от Контрактовой площади до Пуща-Водицы, станет замечательным вариантом увидеть красоты зимнего города. Помимо экскурсионного маршрута вам будет предоставлена возможность насладиться вкуснейшим глинтвейном, чаем и другими напитками, под стук колес трамвайчика на мягких сидениях и в тепле перед вами откроются самые необычные виды на Киев. Увлекательные и удивительные истории, о которых мало кто знает из местных горожан, будут доноситься из разных уголков транспорта. К тому же новая программа, которую подготовили для туристов, не заставит вас скучать. Это целое шоу, с театрализованными постановками, прогулками в зимнем лесу, экскурсиями по старинным храмам. Наш трамвай единственный во всем городе, который предоставляет такой спектр услуг. И если вы хотите увидеть то, что многим туристам и гостям столицы не удавалось разглядеть, добро пожаловать. С 21 января по 19 февраля этого года каждый желающий может прокатиться на Зимнем трамвайчике всего за 180 гривен. На территории мини-поезда есть бар, а также вы сможете заказать различные закуски, которые представлены в меню трамвая.

Скидка - ранний заезд в отель

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.