ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Ночная жизнь
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Танцевальный мастер-класс по Salsa и Kizombo.

Каждый из нас в жизни хочет чему-то обучиться, например, петь, танцевать, писать стихи или рисовать. Если рисовать и писать стихи – это более душевное занятие, то пение и танцы – более физическое. Сегодня мы сделаем достаточно большой акцент на танцы. В период новогодних праздников многие люди не контролировали процесс съеденного и выпитого. Чтобы сбросить все «лишние» килограммы, получить массу удовольствия, эмоций и наполнить себя духом страсти изнутри, нужно научиться танцевать сальсу, бачату. В Киеве 22 января пройдет потрясающий мастер-класс, где любой желающий сможет пройти основной курс и обучиться самым элементарным движениям этих танцевальных стилей.
Танцоры и мастера спорта по танцам в одном из ночных клубов столицы покажут вам потрясающее шоу, научат саамы главным движениям, подарят вам радость, научат чувствовать ритм латинской музыки. Кизомба и Сальса – это два танца, которые пахнут сексуальностью, нежностью, выдержкой и любовью. Партнеры будто купаются в чувствах друг друга, тем самым стараются как можно глубже проникнуть в сознание с помощью взгляда, движений тел и танцевальных элементов. Школа КазаДеРитмо пользуется огромным спросом среди киевлян, и это неудивительно! Ведь мастера знающие свое дело обучают всех, красивым, чувственным и глубоким танцам. Эти латиноамериканские ритмы, эти обтягивающие одежды, невероятная магия между танцующей парой и ураган эмоций – вот что такое наш мастер-класс. Помимо обучения вы получите шоу-программу высококвалифицированных танцоров, а также потрясающие ремиксы на известные латинские хиты.
Дресс-код отсутствует, но костюмы в виде сладостей, зефирок и пончиков, приветствуются. Вход на данное мероприятие от 100 до 260 гривен. Пройдет танцевальный мастер-класс в ночном клубе Киева под названием Caribbean Club. Начало в 18:30, с собой желательно захватить хорошее настроение, близких друзей или вторую половинку. Этот вечер однозначно запомнится вам как один из самых ярких и фееричных в жизни. 

Скидка 20% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.