ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Дети
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Интерактивная новогодняя сказка – 2017.

Самый волшебный и восхитительный праздник приближается. И если вы еще не придумали, как развлечь ребенка, повеселиться самому и чем занять себя в холодную стужу, предлагаем вам обратить внимание на чудесное действие. Новогодняя сказка важна для каждого человека, и совершенно неважно, ребенок вы, или взрослый человек. Эффект чуда, волшебства, чар и прочего вам гарантирован! Наше мероприятие, которое в Киеве проходит уже несколько лет подряд, в этот раз удивит новым шоу, красивыми декорациями, костюмами и прочим.
Вы только представьте, какой это рай для малышей, каждый ребенок сможет найти своего любимого героя, познакомиться с ним лично, сделать множество фото и обсудить все кино или мульти-нюансы. Каждый гость полностью погрузится и окунется в мир сказок, добра, зла и красоты. Интерактивная новогодняя сказка предоставляет уникальную возможность стать частью украинских и зарубежных сказок, историй, которые знает даже взрослый человек. В программе будет целых 20 отдельных миров, интереснейшая история, которая поможет объединиться всем героям с различных сказок, квесты, необычные подарки. Вы попадете в мир приключений и прочувствуете на себе атмосферу приходящего нового года. Не смотря на то, что вы взрослый, самодостаточный и уверенный человек, никто не отменял тот момент, что каждый из нас в душе ребенок. Чтобы получить массу впечатлений, эмоций, зарядиться мощнейшей силой позитива, вам как можно чаще нужно находиться в окружении детей. А кто еще, как не дети, помогут вам вспомнить, что такое доброта, милосердие, настоящий смех и любовь?! Именно поэтому мы вам предлагаем прочувствовать на себе самые классные моменты и полностью окунуться в мир приключений, забав.
Если вы всегда мечтали прокатиться на знаменитой метле мальчика Гарри, это не проблема. Точно также вы можете побороться за право на орешек Белки из любимого мультика «Ледниковый период». Наша новогодняя сказка будет проходить с 23 декабря по 9 января. Минимальная стоимость билетов стартует от 225 гривен, все зависит от количества людей, чем больше компания, тем дешевле стоимость входа. Пройдет сказка по адресу ул. Беломорская, 1, а начало в 10:30.

Скидка 20% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.