ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Экскурсии
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Экскурсия на банановую ферму!

Дорогие друзья, у нас есть слишком заманчивое предложение, от которого вы вряд ли сможете отказаться, потому что мы более чем уверены, что вам так наскучили эти морозные дни, и хотелось бы почувствовать капельку лета, где очень тепло и много вкусных фруктов.

Secret City приглашает вас на самую сладкую экскурсию по банановой ферме, где вы сможете почувствовать себя как в настоящем тропическом раю, где растут прекрасные, ароматные деревья с сочными плодами. И если вам уж слишком захочется приобрести такую красоту себе, талантливейший селекционер по имени Анатолий Патий с огромнейшей радостью подарит вам маленькое прелестное деревце, и подробно расскажет своему уважаемому гостью как же ухаживать за этим чудным растением, которое обожает ласку и внимание своего хозяина. У большинства людей есть свои уютненькие домики, в которых они очень любят отдыхать жарким летом и лакомиться домашними фруктами и овощами. Но как же приятно смотреть, когда этот плод, выращенный своими руками, и выглядит так аппетитно, а сорвав его, вы просто не можете оторваться ведь его вкус невозможно описать словами.  Для человеческого организма полезно все, но ничто по сравнению с фруктами не обладает такими сильными очищающими и лечебными свойствами, ведь каждому человеку известно, что они способны уничтожать даже опухоли и убивать болезнетворные бактерии.

Если вы очень любите эти вкусности, заботитесь о своём здоровье или же просто следите за своей фигурой, тогда эта экскурсия именно для вас. Событие состоится 9 и 17 апреля в 11.00 по адресу ул. Спасская, 5.

Вас ждет сюрприз на reception

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.