ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки

Концерты

Посмотреть акции с по
Категория:
Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Концерт рок-оркестру народних інструментів України Концерт рок-оркестру народних інструментів України Концерт рок-оркестру народних інструментів України
19.06.2017
Категория: Концерты

«НАОНІ» - це незабутнє музичне видовище. На класичному рок-концерті академічного оркестру на вас чекає найоригінальніше звучання легендарних хітів, приємні сюрпризи, гарний настрій та позитивні емоції. Композиції виконуються на українських народних інструментах, наприклад, хіти каліфорнійського метал-гурту Metallica зіграють на духових музичних інструментах, а музика британського рок-гурту Deep Purple буде виконана на електрокобзі та електробандурі. На концерті прозвучить близько сорока інструментів, також ви зможете насолодитись улюбленими хітами мільйонів меломанів.

20% на номер в следующий заезд
Evanescence впервые выступят с сольной программой в Киеве!
Evanescence впервые выступят с сольной программой в Киеве!Evanescence впервые выступят с сольной программой в Киеве!Evanescence впервые выступят с сольной программой в Киеве!
11.06.2017
Категория: Концерты

Её очаровательный голос и обворожительная улыбка заставит ваше сердце биться быстрее, а пульс учащённее. Amy Lynn Hartzler основательница группы Evanescence впервые вместе со своей командой исполнит потрясающий музыкальный микс стилей для украинских поклонников. Прошло уже достаточно много времени после ухода со сцены популярнейшей рок-группы, и многие фанаты очень ждали этой встречи. Спустя нескольких лет Amy Lynn возвращается к нам с третьим альбомом под названием «Evanescence», где, как говорит, сама вокалистка, ещё больше чувствуется вся сила и характер группы. Альбом состоит из треков, он подчёркивает, несравненный, пламенный и страстный вокал Эми Ли. На сегодняшний день продано около 25 млн копий музыкальных альбомов рок-группы, а число верных и преданных меломанов команды составляет более 23 млн и это только в соц. сетях.

30% на номер в следующий заезд
Фестиваль Icecream festival в Atlas.
Фестиваль Icecream festival в Atlas.Фестиваль Icecream festival в Atlas.Фестиваль Icecream festival в Atlas.
14.05.2017
Категория: Концерты

Дорогие друзья, осталось всего несколько недель до крупнейшего музыкального фестиваля Украины. Полный список выступающих звёзд вы сможете увидеть в социальных сетях. На Icecream вы увидите выступления лучших российских и украинских групп. Среди участников: меланхоличные Yah, инди-рок-группа Zagreb из Днепра, Stepan i Meduza, украинский Hardcore DJ Alex Tun, Signals feed the void, Электрофорез, Алексей Дьячков, Mustelide и др. Не упустите свой уникальнейший шанс, и вы запомните эти замечательные моменты на всю свою жизнь. Отличное настроение и приятные воспоминания организаторы мероприятия вам гарантируют.

Скидка - ранний заезд в отель
«Сальто назад» - свежий взгляд на украинскую музыку.
«Сальто назад» - свежий взгляд на украинскую музыку.«Сальто назад» - свежий взгляд на украинскую музыку.«Сальто назад» - свежий взгляд на украинскую музыку.
22.04.2017
Категория: Концерты

Мы долго ждали, когда же все-таки украинские песни вновь войдут в моду. И вот, свершилось! Уже на протяжении двух лет мы можем наслаждаться украинской песней с различных радиоволн, с экранов телевизоров и социальных сетей. Появляется все больше талантливых артистов, неповторимых групп, совершенно новых по звучанию, манере исполнения. И одна из популярных групп сегодня – это, конечно же, «Сальто назад». Хиты, которые заставляют танцевать, расслабиться, отключиться от негатива и заряжаться только позитивом. Хотите услышать исполнение вживую? Попасть на яркое шоу? Поторопитесь! Билеты на концерт группы «Сальто назад» разлетаются молниеносно! 

Скидка 20% на номер "Стандарт"
Феерическое выступление группы Deep Forest в столице
Феерическое выступление группы Deep Forest в столицеФеерическое выступление группы Deep Forest в столицеФеерическое выступление группы Deep Forest в столице
29.03.2017
Категория: Концерты

Апрель-месяц порадует любителей этно-электронной музыки грандиозным концертом музыкального коллектива Deep Forest. Молодые, полные сил, энергичные ребята будут зажигать столичную публику в клубе «Sentrum». Поклонники данной группы смогут насладиться настоящей французской музыкой, звучания которой завораживает каждого слушателя, и, целиком и полностью, погрузиться в мир сладкой эйфории. Другими словами, все, что делают Deep Forest на сцене, – это неописуемое волшебство, которое глубоко проникает внутри нас, будоража самые сокровенные фантазии.

Скидка 30% на номер "Стандарт"
Превосходное аргентинское танго в исполнении звезд мирового масштаба
Превосходное аргентинское танго в исполнении звезд мирового масштабаПревосходное аргентинское танго в исполнении звезд мирового масштабаПревосходное аргентинское танго в исполнении звезд мирового масштаба
25.03.2017
Категория: Концерты

У каждого гостя и жителя города Киева есть великолепная возможность посетить зажигательный концерт горячих танцев. Вас ожидает феерическая атмосфера неописуемой страсти на сцене, которая завораживает с первого движения танцора. Зритель как будто отправится в путешествие в солнечную Аргентину вместе с талантливыми мастерами своего дела. Вы останетесь, обязательно, довольны от происходящего на сцене. Вы сможете насладиться первоклассным сочетанием четких ритмов музыки с идеально плавной пластикой артистов. Не пропустите событие, которое перевернет с ног на голову ваше представление о настоящем аргентинском танго. 

Скидка 15% на номер "Стандарт"
Не пропустите выступление украинской этно-группы «Onuka» в Киеве
Не пропустите выступление украинской этно-группы «Onuka» в КиевеНе пропустите выступление украинской этно-группы «Onuka» в КиевеНе пропустите выступление украинской этно-группы «Onuka» в Киеве
21.03.2017
Категория: Концерты

Блестящее событие приближается к нам – грандиозный концерт группы «Onuka». Этот замечательный дуэт, который покорил миллионы сердец слушателей неповторимым электронным звучанием композиций в сочетании с превосходным женским вокалом, в апреле порадует гостей и жителей столицы. Зрителей ожидает множество музыкального волшебства от украинских исполнителей. Вы останетесь в восторге от восхитительных спецэффектов на сцене. Отличное настроение – гарантировано каждому присутствующему! Это будет настоящее райское наслаждение!

Скидка 30% на второй номер
Славные ребята из группы «Anacondaz» порадуют своих поклонников очередным концертом в Киеве
Славные ребята из группы «Anacondaz» порадуют своих поклонников очередным концертом в КиевеСлавные ребята из группы «Anacondaz» порадуют своих поклонников очередным концертом в КиевеСлавные ребята из группы «Anacondaz» порадуют своих поклонников очередным концертом в Киеве
13.03.2017
Категория: Концерты

Нашумевшая группа «Anacondaz» спешит вырваться из берегов и растопить киевскую публику от зимней спячки взрывным позитивом и массой положительных эмоций. Встречайте, 23 марта состоится грандиозное весеннее выступление с отличной и душевной атмосферой в компании талантливых ребят. Экстравагантная хип-хоп группа подготовила много приятных сюрпризов, один из них – презентация нового альбома. Киевляне – первые, кто будут веселиться на полную мощь под треки из новых музыкальных шедевров. Не упустите шанс здорово провести вечер!

Скидка 15% на номер "Стандарт"
Фирменная и оригинальная музыка от украинских рокеров группы Detach.
Фирменная и оригинальная музыка от украинских рокеров группы Detach.Фирменная и оригинальная музыка от украинских рокеров группы Detach.Фирменная и оригинальная музыка от украинских рокеров группы Detach.
09.03.2017
Категория: Концерты

Киев встречай! Март месяц обещает быть запоминающимся и ярким. Все потому, что в столице 11 марта пройдет концерт перспективной, талантливой и невероятно музыкальной рок-группы Detach. В порыве страсти и любви к музыке ребята создали новый уникальный и оригинальный проект, о котором говорит вся Украина. Свежий взгляд на альтернативное звучание, новая аранжировка на известные хиты в стиле поп, красочное и фееричное шоу со спецэффектами – вот, кто такие Detach. Хотите услышать настоящий рок и увидеть незабываемое шоу? Покупайте билеты на грандиозный и масштабный концерт украинской альтернативной рок-группы.

Скидка 20% на "Люкс и Апартаменты"
ROZHDEN.
ROZHDEN.ROZHDEN.ROZHDEN.
06.03.2017
Категория: Концерты

Успей попасть на концерт самого загадочного артиста, который покорил свою аудиторию и публику самой необычной манерой исполнения. Рожден Ануси предстанет перед вами во всей красе, исполнит для вас самые популярные хиты и несколько песен из нового альбома. Концертная программа будет проходить в одном из ночных клубов столицы. Не упусти шанс познакомиться со звездой лично, и получить автограф от великодушного и нестандартного артиста украинского мира шоу бизнеса. 

Скидка 10% на "Люкс и Апартаменты"

Добро пожаловать в отель Лукьяновский

Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.