ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Не пропустите выступление украинской этно-группы «Onuka» в Киеве

Блестящее событие приближается к нам – грандиозный концерт группы «Onuka». Этот замечательный дуэт, который покорил миллионы сердец слушателей неповторимым электронным звучанием композиций в сочетании с превосходным женским вокалом, в апреле порадует гостей и жителей столицы. Зрителей ожидает множество музыкального волшебства от украинских исполнителей. Вы останетесь в восторге от восхитительных спецэффектов на сцене. Отличное настроение – гарантировано каждому присутствующему! Это будет настоящее райское наслаждение!

Поклонники группы «Onuka» уже в ожидании концерта, который состоится 6 апреля в 19.00. На сцене Октябрьского дворца будет выступать замечательный украинский коллектив, который состоит из двух участников - вокалистки Наташи Жижченко и талантливого музыканта, да и просто отличного парня Евгения Филатова. День рождение данного музыкального проекта датируется 2013 годом. Несмотря на это, за столь небольшой промежуток времени они успели завоевать симпатии и внимание многих слушателей.  Написание лирических текстов к композициям лежат на хрупких плечах Наталии Жижченко. И у нее это великолепно получается. Любовь к музыке у маленькой Наташи проснулась еще с самого детства. Родители девочки превосходно играли на фортепиано, а бабушка была талантливой вокалисткой. Но основное влияние на юную леди было со стороны ее дедушки, который бесподобно играл на разных народных инструментах. Днями напролет учил свою внучку этому музыкальному мастерству. Будучи четырехлетним ребенком, она уже исполняла известную всем песню «Во поле березка стояла». Наташа безумно обожала дедушку и в честь любви к нему и назван проект, что в переводе означает «внучка».

Евгений Филатов – великолепный музыкант, который умело и тактично миксует народные инструменты с электронным звучанием. Он мастер своего дела. Именно за это его и любит публика. Их первый альбом вышел в 2014 году под названием «Look», который вобрал в себя уникальные композиции под звуки бандуры и трембиты. Моментально они добились успеха, и о новом проекте «Onuka» заговорили не только на Украине, но и в Европе. Их песни заняли лидирующие позиции на радиостанциях. Свой альбом «Vidlik» участники дуэта посвятили памяти трагедии на Чернобыле. В одной из композиций используется настоящий диалог диспетчеров, взятый из архива. Главным дирижером выступления является Виктор Гуцал. Под его твердым руководством будет литься прекрасная музыка, от звучания которой так и хочется танцевать. Стоимость билета составляет от 350 до 1700 гривен. Сделайте себе приятное – проведите незабываемый вечер в кругу группы «Onuka».

Скидка 30% на второй номер

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.