ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Славные ребята из группы «Anacondaz» порадуют своих поклонников очередным концертом в Киеве

С теми, кому по душе творчество музыкального коллектива «Anacondaz», спешу поделиться отличной новостью. 23 марта будет проходить замечательный концерт данной рок-группы. Приглашаем всех истинных поклонников в престижный столичный клуб Атлас, который находится по улице Сечевых Стрельцов 37-41. Мероприятие начинается в 19:00. Здесь вы сможете отдохнуть от тяжелых рабочих будней и полноценно расслабиться в теплом кругу музыкантов. Многие критики и просто слушатели употребляют словосочетание «русская группа», несмотря на то, что родиной принято считать Астрахань. Сам коллектив создался в 2009 году и с этого времени начал свою стремительную карьеру, которая, как оказалось, довольно успешной.  С выходом альбома «Смачные ништяки» началась активная жизнь, чуть позже – гастрольные туры по Российской Федерации и Европе. Группа состоит из шестерых ребят каждый, который уникальный и харизматичен по-своему. Веселые, энергичные, позитивные парни – именно такими эпитетами характеризуют их поклонники и слушатели. За время существования группы они выпустили 4 музыкальные пластинки и это еще не предел, сняли не один десяток видеороликов к композициям и усердно работают дальше в этом же направлении. Молодые и талантливые хип-хоперы уверенно шаг за шагом прокладывают путь к самой вершине славы, о которой так мечтают многие артисты. И как видим, у них это неплохо получается. Публика от них в восторге, их любят и воспринимают как звезд шоу-бизнеса. Такие композиции как «Мама, я люблю», «Море волнуется», «Мотоцикл» и это еще не весь список занимают лидирующие позиции среди рейтингов многих радиостанций.

На сегодняшний день «Anacondaz» - это востребованный музыкальный коллектив, который пользуется спросом среди молодежи. Толпы людей выстраиваются в ряд и мечтают посетить выступление данной группы. Дорогие киевляне и гости столицы, не упусти свой счастливый шанс быть присутствующим на концерте. Поспеши приобрести билет, который предоставит огромное удовольствие и позволит насладиться с первого звучания аккорда мелодии. Стоимость билета составляет от 250 до 900 гривен. Бодрящее настроение – гарантировано!

Скидка 15% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.