ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Фирменная и оригинальная музыка от украинских рокеров группы Detach.

Украинская, фееричная, яркая и молодежная группа Detach выступит на одной из киевских сцен. Если вы любите музыку в стиле рок, все необычное, красочные и неповторимое, добро пожаловать. Новая и необычная группа, которая образовалась в 2009 году в столице Украины, в 2016 году стала известна на всю страну. Благодаря музыкальному телевизионному конкурсу Х-фактор 7, группа Detach завоевала любовь всей украинской публики. Альтернатива всегда была в моде, а если этот музыкальный жанр подавать так же, как подают зрителям и слушателям лидеры этой рок-группы, творчество нашей страны точно было бы известным во всем мире. Подопечные Юлии Саниной в буквальном смысле взорвали зрителей нестандартным звучанием и аранжировкой известных песен.
До такой популярности ребята играли в небольших ресторанах, дарили яркие эмоции всем, кто приходил в заведения столицы. Небольшой альбом под названием «БЕЗ ГМО» дал толчок ребятам, и открыл двери в мир современного шоу бизнеса. Гастролировали парни в основном по крупным городам Украины, влюбляя молодежь в свое творчество. Музыка, которую дарит перспективный и молодой коллектив Detach полюбилась многим, не смотря на то, что жанр исполнителей достаточно нестандартный и необычный. Популярность стремительно росла, и сегодня мы можем наблюдать новоиспеченную группу с нестандартным взглядом на рок-музыку.
Ребята из группы Detach появились на обложке одного из украинских таблоидов, что говорит о признании их музыки в родной стране. Помимо гастролей в Украине рок-группа путешествует по разным странам мира и знакомит европейскую публику с украинским взглядом на рок.
В средине марта, точнее 11 числа каждый желающий сможет попасть на концерт группы Detach. Sentrum Music Palace радушно примет всех гостей, вас ждет масса неподдельных и только положительных впечатлений, драйв, 3D шоу, спецэффекты и настоящий рок в исполнении талантливейших ребят. Стоимость билетов от 220 до 600 гривен, а начало в 19:00.  

Скидка 20% на "Люкс и Апартаменты"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.