ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки

Кулинария

Посмотреть акции с по
Категория:
Уличная еда. Июль 2017.
Уличная еда. Июль 2017.Уличная еда. Июль 2017.Уличная еда. Июль 2017.
09.07.2017
Категория: Кулинария

Абсолютно каждому известно, что фаст-фуд – это самый недорогой и вкусный способ быстро перекусить на улице. Фестивали уличной еды из года в год празднуют многие страны, так как есть много тех, кто просто обожает блюда быстрого приготовления, любит веселиться, отдыхать на свежем воздухе и наслаждаться модной современной музыкой. Если у вас уже стало традицией посещать такие мероприятия или возможно вы хотите провести классно время в дружной компании, но не знаете куда пойти, тогда 21 июля мы ждем всех желающих на уже известном вам арт-заводе «Платформа».

Скидка 20% на второй номер
Мастер-класс по шоколадным конфетам от Руслана Вычерова.
Мастер-класс по шоколадным конфетам от Руслана Вычерова.Мастер-класс по шоколадным конфетам от Руслана Вычерова.Мастер-класс по шоколадным конфетам от Руслана Вычерова.
05.05.2017
Категория: Кулинария

Самый наипопулярнейший, известный кондитер-дизайнер и красивый мужчина Руслан Вычеров с 13-го и по 14-е мая проведёт в Киеве мастер-класс на котором вы научитесь приготовлению любимых сладостей. По окончании вы сможете порадовать родных вкуснейшими шоколадными конфетами, сделанными вашими нежными, заботливыми руками и любящим сердцем. Двухдневный мастер-класс принесёт каждому гостю множество незабываемых впечатлений, ценные знания, а также отличный опыт, который станет полезен для личных целей и в вашей работе. Начало в 10:00. Приходите и вы не пожалеете, ведь данное событие будет интересно не только просто любителям, домохозяйкам, но и профессионалам.

30% на номер в следующий заезд
Волшебный мир чайной церемонии. Чаепитие «У-Во».
Волшебный мир чайной церемонии. Чаепитие «У-Во».Волшебный мир чайной церемонии. Чаепитие «У-Во».Волшебный мир чайной церемонии. Чаепитие «У-Во».
03.04.2017
Категория: Кулинария

Чай не только самый наипопулярнейший, но и очень полезный напиток. Не секрет, что его божественный вкус обожают многие. Наверное, во всём мире нет настолько разнообразного, богатого по вкусовым качествам, уникальным технологиям выращивания, видам, и бесценнейшим свойствам напитка. Принять участие в дегустации чая, насладившись уютной и дружелюбной атмосферой мероприятия, и при этом, узнав множество полезной информации, уже 6-го апреля сможет каждый желающий киевлянин.

Скидка 30% на второй номер
Кондитерський майстер-клас «Солодкий Великдень».
Кондитерський майстер-клас «Солодкий Великдень».Кондитерський майстер-клас «Солодкий Великдень».Кондитерський майстер-клас «Солодкий Великдень».
01.04.2017
Категория: Кулинария

Пасха - це свято світле і трепетне. У дні Воскресіння Господнього сповнюються радістю серця всіх віруючих християн. На протязі тижня, ми вітаємося з нашими близькими такими словами: «Христос Воскрес!». Христосуємося і обмінюємося писанками, освяченими разом із найароматнішими пасочками, які приготували наші чудові господині. Зустрічаємось за родинним столом та продовжуємо прославляти Ісуса Великодніми піснями.

Трансфер из аэропорта "Жуляны"
Долгожданное событие апреля – фестиваль вкуснейшего кофе
Долгожданное событие апреля – фестиваль вкуснейшего кофеДолгожданное событие апреля – фестиваль вкуснейшего кофеДолгожданное событие апреля – фестиваль вкуснейшего кофе
31.03.2017
Категория: Кулинария

Приглашаем всех кофеманов столицы на замечательное мероприятие - Kyiv Coffee Festival! Мы обучим вас мастерству приготовления настоящих кофейных шедевров, включая сокровенные тайны и нюансы поэтапного создания напитка, навыки которых обязательно вам пригодятся. Также узнаете много полезной информации о столь прекрасном напитке. Познакомитесь с самыми распространенными кофейными коктейлями разных стран мира, и будете знать, наверняка, где готовят самый вкусный и ароматный кофе.

Скидка - ранний заезд в отель
Мороженое и сорбеты. Мастер-класс от Кевина Паннье.
Мороженое и сорбеты. Мастер-класс от Кевина Паннье.Мороженое и сорбеты. Мастер-класс от Кевина Паннье.Мороженое и сорбеты. Мастер-класс от Кевина Паннье.
28.03.2017
Категория: Кулинария

В преддверии летнего сезона Кевин Паннье, предоставит Вам красочные идеи вкуснейшего ice-cream-меню. Коллекция изысканных десертов, приготовленная вашими руками, заставит каждого посетителя и днём, и ночью мечтать о новых встречах с вами в вашем уютнейшем ресторанчике. Этот профессиональный практический мастер-класс будет особенно полезен для тех, кто занимается разработкой холодных летних десертов, карамели и печенья в своих кафешках, ресторанах, кондитерских, а также тем, кто владеет собственным кондитерским бизнесом. Ведущий маэстро подскажет вам какие ингредиенты и инвентарь использовать для создания высококачественной продукции и какой техникой должны владеть настоящие профессиональные кондитеры.

30% на номер в следующий заезд
Секреты приготовления вкуснейших соусов от профессионала своего дела Иштвана Андрела
Секреты приготовления вкуснейших соусов от профессионала своего дела Иштвана АндрелаСекреты приготовления вкуснейших соусов от профессионала своего дела Иштвана АндрелаСекреты приготовления вкуснейших соусов от профессионала своего дела Иштвана Андрела
19.03.2017
Категория: Кулинария

Для любителей кулинарного искусства состоится интереснейший мастер-класс, который принесет пользу каждому гурману. Тематикой данного события является тонкости приготовления самых неординарных и экстравагантных соусов в сочетании к основному блюду, придавая ему некую пикантность и стопроцентное совершенство. Иштван Андрела детально расскажет о технологии создания этих шедевров кулинарии, после чего перейдет к практике и поэтапно продемонстрирует выше перечисленное на кухни. Не упустите возможность почувствовать себя лучшим поваром в области приготовления соусов, успейте записаться на мастер-класс! 

Скидка 10% на "Люкс и Апартаменты"
Мастер-класс «Мексиканская кухня» в кулинарной школе Евгения Чернухи.
Мастер-класс «Мексиканская кухня» в кулинарной школе Евгения Чернухи.Мастер-класс «Мексиканская кухня» в кулинарной школе Евгения Чернухи.Мастер-класс «Мексиканская кухня» в кулинарной школе Евгения Чернухи.
18.03.2017
Категория: Кулинария

Если вы обожаете экзотические блюда, богатство многообразных специй и пряностей, а также невероятно пикантные сочетания, тогда вам необходимо попасть на чудеснейший мастер-класс, который уже скоро будет проходить в популярной кулинарной школе столичного шеф-повара. Вы сможете научиться первоклассно готовить всем известные блюда, проведёте хорошо время, а главное, приобретёте ценнейшие навыки и знания.

Скидка 5% на все типы номеров
Кондитерский мастер-класс Тамары Собко.
Кондитерский мастер-класс Тамары Собко.Кондитерский мастер-класс Тамары Собко.Кондитерский мастер-класс Тамары Собко.
08.03.2017
Категория: Кулинария

Кондитерские изделия — неотъемлемая часть нашей жизни. В детстве они вызывали огромнейший восторг, радость и искреннее счастье, а сейчас без сладкой ароматной выпечки невозможно себе представить ни одно торжество и даже самый простой праздничный стол. Желаете научиться готовить известнейшие и самые вкусные десерты в мире? Тогда приглашаем дорогих гостей в кондитерский мир Тамары Собко. Вы сможете удивлять, впечатлять, фантазировать, а также откроете новые грани своего таланта.

Скидка 30% на второй номер
Увлекательный кулинарный мастер-класс «Японская кухня».
Увлекательный кулинарный мастер-класс «Японская кухня».Увлекательный кулинарный мастер-класс «Японская кухня».Увлекательный кулинарный мастер-класс «Японская кухня».
21.02.2017
Категория: Кулинария

На этом мероприятии вы сможете, многое узнать об особенностях традиционной японской кухни, а также научиться готовить вкуснейшие блюда. Опытные повара с многолетним опытом подскажут, покажут, подарят вам бесценные знания, и вдобавок ответят на все необходимые вопросы. Приятная дружеская атмосфера, просторное помещение кулинарной школы и огромнейшее количество качественного кухонного инвентаря располагают к легкому и быстрому усвоению учебного материала.

Скидка - поздний выезд из отеля

Добро пожаловать в отель Лукьяновский

Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.