ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Кулинария
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Секреты приготовления вкуснейших соусов от профессионала своего дела Иштвана Андрела

Приглашаем гостей и жителей столицы посетить первоклассный мастер-класс, на котором откроете для себя множество тонкостей и секретов создания самых необыкновенных, и в то же время, вкуснейших соусов. Мероприятие будет проходить восьмого апреля по адресу улица Гарматная 55. Управлять кулинарным потоком и совершать волшебство на кухне будет известный и один из лучших поваров страны – Иштван Андрела. В 2015 он закончил Кулинарную Академию и за столь небольшой период времени добился успеха, в котором вы убедитесь сами.

Если углубиться в историю, то принято считать, что соус имеет французское происхождение и в переводе означает «приправа». Подают его в жидком виде к гарниру, который, в свою очередь, непременно улучшает вкус и придает блюду особенную изюминку. «Жарить и варить может каждый человек, а вот приготовить правильно соус – настоящее искусство, на которое способен исключительно талантливый человек», - такое мнение бытует среди профессионалов кулинарии. Традиционно их подают на стол в отдельной специально предназначенной посуде. Соус имеет свойство маскировать аромат и вкус блюд, придавая более выраженный или даже резкий оттенок, также в большинстве случаев способствует изменению цвета кушанья.

В рамках программы мастер-класса запланировано приготовление салатных, овощных, мясных, рыбных и десертных соусов, которые делают нашу пищу божественно вкусной. Иштван Андрела с огромным удовольствием раскроет участникам мероприятия все тайны приготовления этих кулинарных шедевров. Расскажет правильную технологию и специфику создания того или иного соуса. После чего вы с легкостью будете удивлять своих родных и близких безумно вкусными рецептами, которые достаточно легки и просты в приготовлении. Также сможете поделиться приобретенными знаниями с подругами. Стоимость составляет 1400 гривен за сеанс посещения! Также для выпускников академии предусмотрена система скидок, которую нужно уточнять по телефону. Поторопитесь записаться на мастер-класс, ведь количество мест ограничено! 

Скидка 10% на "Люкс и Апартаменты"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.