ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Кулинария
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Мастер-класс по шоколадным конфетам от Руслана Вычерова.

Всем известно, что поедание шоколада улучшает работу головного мозга, вдобавок он поставляет в организм, так называемый серотонин (гормон удовольствия и счастья) и анандамид, действие которого можно сравнить разве что с употреблением марихуаны. Поэтому именно шоколад так полезен при плохом настроении, депрессии, скуке, усталости. Мало кто из очаровательной половины человечества откажется от этого лакомства. Если вы на диете и тщательно заботитесь о собственной фигуре, не стоит, отказываться от шоколада, ведь в разумных количествах он не повредит вам, а наоборот. У современных женщин существует даже диета на основе шоколада, но это вовсе не значит, что вы должны накупить гору шоколадных конфет и наедаться ими пока с дивана едва встанете. Самый наилучший это чёрный шоколад, который занимает почётное место в рейтинге самых полезных продуктов. Дети и женщины обожают шоколад в любых его проявлениях, ведь ни одно современное лакомство не сможет сравниться с ним по разнообразию, неповторимым вкусовым качествам, привлекательному аромату и оригинальности. Поэтому не стоит мучить себя отказываясь от таких маленьких, но порой жизненно необходимых радостей или искать для этого уважительную причину. Если уж очень хочется, тогда побалуйте себя хоть иногда небольшой плиткой шоколада. Самая большая радость для каждого сладкоежки научиться делать любимые лакомства дома, ведь в таком случае вы сможете наслаждаться ими, когда душа пожелает, а при хорошей фантазии и определённых навыках это замечательное хобби станет также хорошим заработком.

Шеф-кондитер и самый известный шоколатье Руслан Вычеров приглашает всех желающих на чудеснейший двухдневный мастер-класс по шоколадным конфетам. Эти занятия подойдут как профессионалам, так и новичкам — интересно будет каждому гостью! В программе занятий: шикарный декор своими руками, корпусная конфета с облепиховой начинкой, роше из чёрного, молочного и белого шоколада, изысканные трюфели из молочного шоколада в скорлупе, из чёрного шоколада с цедрой апельсина и имбирём, Пралине с корицей, малиновый трюфель, а также вкуснейший трюфель с чаем, шалфеем и лимоном.

30% на номер в следующий заезд

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.