ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Кулинария
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Замечательный тур выходного дня "Полтавские галушки".

Если вы обожаете вкуснейшие полтавские галушки, а также мечтаете погулять по знаменитой Диканьке, тогда 2 дня экскурсии по самым живописнейшим и наилучшим местам Полтавщины принесут вам множество самых невероятных впечатлений. Украинская кухня изумительна, ведь она не только разнообразна, богата на замечательнейшие блюда, но и известна во всем мире. О многих блюдах даже слагались легенды. Среди любимой украинцами еды, кроме борща, голубцов, вареников, дерунов являются и галушки. В 2006 году в красивейшем городе Полтава на Соборной площади был создан памятник этому несравненному и в то же время простому в приготовлении блюду, который так и называется "Памятник галушке". Этот символический памятный знак - есть одним из официальных городских символов, который изображает воплощение благосостояния и безграничной щедрости украинского народа. Вместе с туром "Полтавские галушки" вы увидите не только прославленный памятник, погуляете по Диканьке, но и побываете на родине величайшего писателя Н. В. Гоголя и в усадьбе И. Котляревского. Вас ждет насыщенная программа, аппетитная еда, целых 2 дня интереснейших экскурсий, а также мастер-класс по приготовлению бесподобнейших галушек.

Тур состоится 27 июня и 30 июля. Место выезда для всех желающих киевлян – Киев, ст. м. Харьковская. Стоимость : одноместное размещение - 1700 гривен, двухместное - 1450 грн, и ребенок до 12-ти лет - 1305 грн.

Скидка - ранний заезд в отель

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.