ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Шопинг
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Предлагаем вам посетить сезонную выставку-ярмарку товаров народного потребления и легкой промышленности «Сезон — Весна 2015»

Друзья давайте встретим весну в достойных нарядах, вашему вниманию — весенняя ярмарка, где будут широко представлены: модная одежда для всех возрастов, сезонная обувь и головные уборы, а так же прочие аксессуары, стильная бижутерия, косметика, мужские и женские парфюмы. Приходите с друзьями и, конечно же, с детьми, ведь устроители ярмарки не забыли про самых маленьких, представив их вниманию: одежду, обувь и игрушки. Ярмарка — это всегда весело, любители шопинга по достоинству оценят событие! Устроители приглашают киевлян и гостей столицы окунуться в мир приятных покупок. Ярмарочное пространство будет заполнено лучшими товарами легкой промышленности. Для тех, кто не мыслит своей жизни без скидок, предлагаем посетить раздели ярмарки, где будут проходить распродажи. И, конечно же, наш отель не стоит в стороне, в преддверии начала весны дарит шопоголикам скидку в 15% на номер категории Стандарт. Сэкономленные на проживании средства, вы сможете потратить на покупки. Приятного вам весеннего шопинга!

Скидка 15% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.