ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные места
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Добро пожаловать на страусиную ферму под Киевом

Для чего природа-матушка создала птичку, которая не летает — официальная наука не знает, но зато мы знаем, где можно посмотреть на страусов и отлично провести время в их компании. Друзья, приглашаем вас в Долину страусов 21-22 февраля по адресу г. Киев, Макаровский район, с. Ясногородка! 
Что вас ждет? Конечно, гордые и красивые птицы, а также масленичные гуляния на свежем воздухе и много-много интересного. 
На территории Долины страусов вы можете вкусно пообедать в шикарном ресторане. В этом ресторане все блюда готовят из экологически чистых продуктов собственного производства. Кстати, всю экологичную продукцию, включая маленьких страусят, можно купить! 
Не забудьте заглянуть и в «Винную поляну», где можно отведать вино собственного производства. Каждому посетителю предлагается продегустировать 8 сортов вина, а понравившееся вино можно тут же купить. 
Что еще? Ах да, сувениры! Вы не сможете устоять перед резными и расписными страусиными яйцами, плюмажами, веерами, серьгами и брошками с перьями страусов. 
Вы только представьте, столько развлечений и еще масленичные гуляния во всей красе. Нельзя сидеть дома и смотреть, как другие получают столько удовольствий и впечатлений. Бронируйте билеты и приезжайте в Киев на праздник масленицы на Ясногородской страусиной ферме. А мы вас встретим радушно и скидку дадим за кодовое слово «Нелетающая птица»!

Скидка 5% на все типы номеров

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.