ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

«ЯпоноМания» в Киеве!

Чтобы окунуться в мир японской культуры, узнать много нового об этой стране и попробовать вкуснейшие блюда японской кухни, посетите фестиваль «ЯпоноМания», который уже 6-ой раз пройдет в столице Украины. Вам не нужно будет выезжать за пределы города, чтобы насладиться прекрасной культурой и узнать множество интересной информации об этом народе и государстве.
Фестиваль будет проходить в честь празднования 50 лет дружеских и партнерских отношений японского города Йокогамы с портовым городом Украины – Одессой. В былые времена многие города-порты имели связь друг с другом, и с 3 по 4 октября вы сможете узнать об этой дружбе много нового. При этом, вам выпадет возможность познакомиться не только с историей и культурой Японии, но и о моде, искусстве, современных технологиях и, конечно же, кухней!
Помимо различных историй, вы сможете узнать о том, что является в жизни японцев очень важным аспектом. Трапеза – это крайне важно для каждого японца. Вас научать сервировке стола, вы узнаете, как вкусно приготовить национальные блюда и многое другое.
Этот год для вас запомнится вкусностями от шеф-поваров, которые проведут для вас мастер-классы по изготовлению различных блюд японской кухни. Также вам выпадет прекрасная и удивительная возможность попробовать вкуснейшие сладости, что приготовлены по особой технологии и наделены незабываемым и уникальным вкусом. Тем, кто приобретет билет VIP-персоны, посчастливится попробовать блюда, приготовленные на свежем воздухе лучшими шеф-поварами Йокогамы. На фестивале вы попробуете буквально все, что только можно, вплоть до суши, которые любят многие украинцы. Вас научат правильно пить чай, ведь чайная церемония это не просто чай, который красиво подан, это многовековые традиции, о которых расскажут вам. Пройдет эта выставка-фетиваль  «ЯпоноМания» на Нивках. Проспект Победы 84, а точнее «Нивки-Холл» ждет вас и ваших друзей! Вход от 210 гривен с человека. Вы проведете незабываемое время, познакомитесь с Японией, не выезжая из родного города! Добро пожаловать и хорошего вам настроения!

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.