ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Музеи и галереи
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Превосходный вечер под Старый Новый год в Галерее ВЫСОЦКИЙ "Взрослая встреча со сказкой! 7 загадок Андерсена".

Старый Новый год - это продолжение прекрасных зимних праздников, и одним из лучших подарков на это торжество станет для всех вечер со сказкой от великолепного писателя, фантазёра и просто волшебника - Х. К. Андерсена, который состоится в Галерее Высоцкого, 13 января, ровно в 19:00, по улице Воздвиженская, 40. Автор 156 невероятно красивых и интересных сказок, наполненных теплотой, душевностью, любовью, жизнерадостностью и просто нереальным творческим воображением. Даже очень грустному человеку эти изумительные истории даруют душевный покой, а также неземную радость, перенося читателя в иные миры и возвращая на некоторый час в замечательное, неугомонное детство.

Родился писатель в 1805 году и за 70 лет своей жизни преподнёс миру столько всего, что и словами сложно передать. Этот милый, добрейший человек, немножечко странноватый, но с большим любящим сердцем, очень много выстрадал и через многое прошёл, но вопреки всему не изменился и не стал чёрствым, а наоборот, он всей душой верил в красоту и доброту людей. Андерсен очень любил тешить детишек рассказывая им различные сказки, которые сам сочинял на ходу. Каких только героев он не рисовал в своей милой головке, чего только не придумывал, поэтому каждый ребёнок с нетерпением ждал его прихода, чтобы вновь услышать от сказочника увлекательную историю. А в вечер 13 января вы имеете возможность узнать 7 загадок Андерсена и совершить путешествие в обожаемые с детства сказки.

Скидка 30% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.