ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Встреча любителей истории о Гарри Поттере.

Тем, кто помнит прекрасные, интереснейшие, загадочные и мистические истории о Гарри Поттере и его друзьях, непременно обрадуются. Ведь в столице Украины, второй год под ряд вы сможете побывать на встрече фанатов ярких фильмов и книг, которые состоят из нескольких частей. В этом году вам нужно будет приехать по адресу ст.м. Осокорки, ул. Княжий Затон 10-А, а именно посетить арт кафе "Coffeetalk".
На встрече вам предстоит принять участие в различных конкурсах, а если вы, или ваш ребенок придете в костюме одного из героев известного романа в стиле фэнтези, тогда вы автоматически получите достойный подарок. На этой встрече можно обрести новых друзей, знакомых, так как творчество, книги и фильмы всегда объединяли многих людей. В самом уютном заведении города, вы сможете попробовать вкуснейший чай, различные сладости и закуски, почитать строки любимых сцен, обсудить каждую из частей фильма и многое другое. Аниматоры, которые будут специально приглашены на это мероприятие, охотно разыграют сценки из потрясающих книг написанных британской писательницей Джоан Роулинг. Каждый желающий, кто захочет принять участие в розыгрыше, сможет это сделать без проблем и препятствий, вас распределят по факультетам, и вы сможете соревноваться друг с другом.
Если вы хоть раз посетите подобного рода мероприятие, вам захочется снова и снова окунуться и ощутить всю прелесть мистических и добрых историй, которые покорили мир. В воскресный день, 7  и 8 февраля вы попадете в сказку, где будут герои любимой истории о Гарри Поттере и его самых близких друзьях. Начало встречи в 12:00, вход в арт кафе "Coffeetalk" составляет 50 гривен. Каждому из нас хотелось бы стать частью чего-то волшебного и необычного, так что же вам мешает попасть в мир приключений и фэнтези вместе с нашей талантливой и молодой командой аниматоров?! Приходите с семьей, с друзьями, с коллегами по работе – обещаем и гарантируем, вы получите сплошную радость и незабываемые впечатления. Где еще, как не в прекрасной столице вы сможете стать частичкой известного на весь мир романа?! Поэтому не медлите, не раздумывайте, а собирайтесь целыми компаниями для воссоединения шедеврального творения в мире кино и книжном искусстве. 

Скидка - ранний заезд в отель

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.