ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Концерты
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

MONATIK и всеукраинский тур #MONATIKзвучит!

MONATIK – настоящий артист, с большой буквы! Вы, наверное, не раз слышали потрясающую музыку, которую создает этот талантливейший парень. И вот, свершилось, MONATIK объявил второй Всеукраинский тур! Если вы еще ни разу не были на концерте у современного и популярного артиста 21 века, обязательно приобретите билет и посетите хоть одно его шоу. Поверьте, то, что вы увидите – не забудется никогда!
Все мы знаем Диму Монатика, как участника танцевального проекта «Танцуют Все!». Благодаря его умению танцевать и потрясающе двигаться, парень заслужил любовь многих телезрителей Украины. С тех пор, артист проявил себя во многих жанрах и покорил мир шоубизнеса своим нелегким трудом. Каждый человек, который, элементарно, слушает радио или смотрит музыкальные каналы, хоть раз – знаком с творчеством Димы. Его танцевальные хиты, такие как: «Кружит», «Выходной», «Мокрая девочка» занимали и занимают до сих пор первые позиции на радиостанциях.
То шоу, которое пройдет в Киеве 18 ноября, действительно необходимо увидеть каждому жителю и гостю столицы Укрианы. Вы только представьте, какое крутое, яркое и нестандартное шоу произойдет у вас на глазах! Благодаря хореографу Денису Стульникову вам предстоит увидеть танцевальную феерию. Конечно же, не обойдется без восхитительных и незабываемых авторских композиций, которые создает солист. Также артист написал для популярной и сексуальной артистки Светланы Лободы неповторимый и чувственных хит «40 градусов»! Дима Монатик помимо того, что является первоклассным танцором, певцом и композитором, совершенно недавно взял на себя ответственность по саунд-продюсированию. Парень заслужил награду  в украинской музыкальной премии M1 Music Awards, где он заполучил престижное звание «Прорыв года».
И так, подведем итоги: если вам надоело сидеть вечером дома и бродить по улицам, приходите на крутое и фееричное шоу команды MONATIK. Стоимость билетов варьируется от 300 гривен до 2500 гривен. Пройдет концерт в стильном зале StereoPlaza, начало в 20:00.

Приятный сюрприз от отеля

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.