ru ua en fr de it pt se se by hu
az nl gr ge il kz lv ro tr cz us
Отель "На Лукьяновке" - Акции и скидки - Интересные события
Вернуться к списку акций
Экслюзивное предложение от отеля Лукьяновский

Всенародный фестиваль «В гости к украинцам»

Любишь путешествовать и получать максимум удовольствия от посещения невиданных прекрасных мест?! Тогда не забудь прийти на туристический фестиваль «В гости к украинцам», который стартует двадцать первого мая. Длится мероприятие два дня и заканчивается двадцать второго мая в 18.00. Данное событие будет проходить в одном из самых крупнейших садов Европы – Национальном ботаническом саду имени Гришка, площадь которого составляет 129,86 гектара земли. Здесь вы откроете много чего нового для себя, узнаете о самых впечатляющих и пейзажных уголках нашей страны, которые непременно захочется посетить. Организатором праздника является компания «GoodnewsaboutUkraine», основная задача которого - привлечь как можно больше туристов из-за границы к нам в Украину. В рамках фестиваля предусмотрена очень увлекательная программа. Это множество мастер-классов по тематике украинских традиций и обычаев разных областей, демонстрация особенностей национальных костюмов. Также все время будет работать ярмарка традиционных украинских блюд и напитков, где можно отведать вкусности нашей кухни разных регионов Украины. В вечернее время будет проходить зажигательный концерт, в котором можно принять участие со своим номером. Всех путешественников и гостей мероприятия ожидают приятные сюрпризы и подарки, о которых пока не рассказывают организаторы праздника.

Благодаря проведению подобных фестивалей мы привлекаем внимание туристов многих стран мира. И, пусть, на сегодняшний день в Украине сфера туризма занимает не первые позиции в экономике государства, мы будем надеяться на положительные изменения для всех нас.

Стоимость входного билета на данное событие составляет от двадцати гривен.

Скидка 15% на номер "Стандарт"

Читайте также:

Вишивальниця Тетяна Протчева хоче, аби в світі більше знали про Україну!Уличная еда. Июль 2017.Замки, палаци та вінницькі фонтани. Дивовижна українська краса, яка зачарує та підкорить серце кожного!Лекция «Неповторимые истории любви» для настоящих романтиков.Проект «Фестиваль Знакомств» в элитном заведении Киева «Sfera Beach Club».Ивана Купала в парке «Феофания».Концерт рок-оркестру народних інструментів України "НАОНІ".
Смотреть ещё: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35
г. Киев, Шевченковский р-н., ул.Белорусская, 3.